Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
Приглашаются все желающие в эколого-познавательную экскурсию в Город Атлантов.
Стоимость: 1600 руб./чел. (для группы от 25 человек)
Экологически чистый отдых и увлекательное путешествие с погружением в мир таинственного, интересного и волнующего далекого прошлого, где все видится своим взором и все можно потрогать своими же руками!
На территории Приморского края, группой энтузиастов из г.Находка, обнаружены и частично исследованы группы каменных циклопических скульптур: «Сердце Атланта», «Клык», «Плачущая черепаха», «Спящая обезьяна», «Дольмен», «Яйцо», «Ахиллесова пята», «Замок», «Индюк», «Ухо», «Жертвенник» …, которые уже известны жителям края под именем «Город Атлантов».
По одной из версий, эти мега-сооружения, занимающие громадные территории, созданы в далеком прошлом с помощью лазера высокоразвитой цивилизацией космических пришельцев, посетивших территорию нашего края.
Всестороннее изучение этих таинственных объектов наукой, еще только начинается, но возможность самому увидеть и осознать глобальность существующего «города» представляется участникам маршрута уже сейчас.
«Город Атлантов» претендует на роль мировой сенсации и имеет на это полное право!
Программа тура:
В стоимость включено: транспорт, услуги гида-проводника.
С собой иметь: полевой обед (чай, сок, бутерброды), одежду и обувь для активного передвижения.
Справки и запись по тел.: +7(908) 440-00-01.
Оникс Тур
ул. Светланская, 150