Приглашаются все желающие в джип-тур "Мокрушинская пещера" с элюминнацией залов и спуском к подземному озеру.
Стоимость тура: 8500 руб./чел.
Спелео-джип-тур в Мокрушинскую пещеру - самую объемную и крупнейшую карстовую пещера Дальнего Востока! Эти эмоции вы запомните надолго! Мокрушинская пещера двухъярусная. В первом верхнем ярусе расположены четыре зала. В самом большом из них поместится даже самолет. Пещера уникальна по богатству и разнообразию сталактитов, сталагмитов, сталагнатов, каскадных натеков. В нижнем ярусе находится подземное озеро 300 кв. м. - самое большое подземное озеро Евроазиатского континента. В этом году мы организовываем уже третий тур в это удивительное место! У нас отработанная программа и всё необходимое снаряжение - освещение пещеры и спелеологическое оборудование! Все фото являются яркими примерами наших ранее организованных туров! С нами вы сможете посетить все уголки этого природного творения.
Транспорт до пещеры: подготовленные делики и джипы! Настоящий джип-тур! В отличие от Зил-тура вы будете ехать в комфортных и теплых условиях до самой пещеры!
Даты туров: 21-22 февраля 6-7 марта.
Ночевка: Мы ночуем в самой пещере! Это круто! Палатки посреди первого зала пещеры! В пещере всегда сохраняется плюсовая температура. Ночевка в пещере позволит максимально долго пробыть в пещере, спуститься всем желающим на нижний уровень, добраться до подземного озера, подсветить всю пещеру.
Питание: готовим совместно, все необходимые продукты предоставляются! А так же шашлычки, горяченькое прям у пещеры!
Почему именно мы?
В программе тура:
Справки по тел.: +7(908) 449-42-42.
Загружаем комментарии...