НТВ
22:15 23:15 на канале в тот же день →
22:15 23:15 на канале в тот же день →
22:15 23:15 на канале в тот же день →
22:15 00:55 на канале в тот же день →
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его "посадку", но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет.
Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого "бумажного отдела". Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.
1 час 50 минут (110 минут)
Евгений Сидихин, Юрий Батурин, Василий Щипицын, Сергей Жарков, Артем Яковлев, Евгений Добряков, Николай Шрайбер, Наталья Свешникова, Демьян Олечкин
Владимир Нахабцев
Максим Есаулов
Тимур Вайнштейн
Глеб Климов
Алексей Чинцов
Обсуждение
Загружаем комментарии...