X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (11 июля)

Сегодня
11 июля
Про животных

Animal Planet HD

08:30Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
09:15Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
11:30Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
12:15Скорая помощь для животных.
1-я серия
13:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
13:45Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
14:35Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
15:25На свободу с питбулем.
10-я серия - "Погребенные заживо"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
17:05Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:55Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
18:45Хранители болот Эверглейдс.
9-я серия - "Долина костей"
19:35Кормушка для акул
20:25Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
22:05На свободу с питбулем.
11-я серия - "Борцы за свободу"
22:55Суровая справедливость.
1-я серия - "Пумы в бегах"
23:45Суровая справедливость.
2-я серия - "Освободить оленя"
00:35Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:25Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:15Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:05Обезьянья лига
03:55Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
04:45Звезды и звери.
11-я серия - "Эд Бегли-младший и стычка с орангутаном"
05:10Звезды и звери.
12-я серия - "Си Ло и разная живность"
05:35Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"

Nat Geo WILD

08:40Соединённые штаты акул: горячие точки.
1-я серия
09:25Перекресток акул.
1-я серия
10:15Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
11:00Окаванго: Река мечты.
2-я серия - "Чистилище"
11:50Окаванго: Река мечты.
3-я серия - "Ад"
12:35Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
2-я серия - "Медведь номер 1"
13:00Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
3-я серия - "Схватка со стадом"
13:25Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
4-я серия - "Сервис по определению потомства"
13:45Джейн Гудолл: Надежда.
1-я серия
15:20Джейн Гудолл: Спасение рая.
1-я серия
16:15Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
17:05Змеи в городе.
1-я серия - "Змеи в канализации"
17:55Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
18:45Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
19:35Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
20:25Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
21:15Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
22:05Поместье луговой собачки.
1-я серия - "Однажды в Нью-Мексико"
22:30Поместье луговой собачки.
2-я серия - "Хороший, Плохой и Приятный"
22:55Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
23:15Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
23:40Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
00:05Поместье луговой собачки.
6-я серия - "Шарлотта защищается"
00:30Поместье луговой собачки.
7-я серия - "Маленький негодник"
00:55Поместье луговой собачки.
8-я серия - "Возвращение домой"
01:20Поместье луговой собачки.
9-я серия - "Наводнение проблем"
01:45Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
02:10Поместье луговой собачки.
11-я серия - "Большие гонки"
02:35Поместье луговой собачки.
12-я серия - "Большая овца"
03:00Когда акулы нападают.
2-я серия - "10 минут ужаса"
03:50Когда акулы нападают.
1-я серия - "Ужас в Мексиканском заливе"
04:40Очевидцы: Нападение акулы.
1-я серия - "Встреча с челюстями"
05:30Когда акулы нападают.
2-я серия - "10 минут ужаса"

Viasat Nature CEE

08:15Хищные питомцы.
4-я серия
09:05Хищные питомцы.
5-я серия
09:50Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
10:45Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
11:30Уличный ветеринар.
5-я серия
12:00Загадочная планета.
1-я серия - "Острова Короля драконов"
13:00Уличный ветеринар.
2-я серия
13:30Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
14:15Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
15:00Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
15:50Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
16:35Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
17:25Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
18:10Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
19:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
19:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
19:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
20:15Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
21:10Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
22:00Загадочная планета.
5-я серия - "Забытый лес"
22:50Загадочная планета.
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
23:45Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
00:35Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
01:25Загадочная планета.
5-я серия - "Забытый лес"
02:20Невероятные встречи с животными.
8-я серия - "Оппортунисты"
03:10Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Дикая Гватемала"
04:00Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
04:50Суровая Австралия.
2-я серия - "Крокодилы"
05:40Суровая Австралия.
3-я серия - "Нападения животных"

Animal Planet

08:30Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
09:15Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
11:30Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
12:15Скорая помощь для животных.
1-я серия
13:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
13:45Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
14:35Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
15:25На свободу с питбулем.
10-я серия - "Погребенные заживо"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
17:05Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:55Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
18:45Хранители болот Эверглейдс.
9-я серия - "Долина костей"
19:35Кормушка для акул
20:25Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
22:05На свободу с питбулем.
11-я серия - "Борцы за свободу"
22:55Суровая справедливость.
1-я серия - "Пумы в бегах"
23:45Суровая справедливость.
2-я серия - "Освободить оленя"
00:35Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:25Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:15Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:05Обезьянья лига
03:55Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
04:45Звезды и звери.
11-я серия - "Эд Бегли-младший и стычка с орангутаном"
05:10Звезды и звери.
12-я серия - "Си Ло и разная живность"
05:35Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"

Zooпарк

08:35Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
09:25Оружие животных
10:20Малыши дикой природы.
10-я серия
11:10Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
12:05Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
12:55Обитатели снегов
13:50Малыши дикой природы.
8-я серия
14:35Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
15:25Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
16:15"Отель "Броненосец"
17:10Малыши дикой природы.
9-я серия
18:00Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
18:45Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
19:40Оружие животных
20:35Малыши дикой природы.
10-я серия
21:25Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
22:15Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
23:05Чудесные времена года.
3-я серия
00:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
00:55Послание делать мир лучше.
3-я серия
02:40"Отель "Броненосец"
03:35Малыши дикой природы.
9-я серия
04:25Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
05:10Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"

Домашние животные

08:00Защитники животных.
4-я серия
08:45Дома для животных.
7-я серия
09:30Аквасфера.
11-я серия
09:45Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
10:10Неотложка для животных.
4-я серия
10:35Еще один шанс.
4-я серия
11:00Аквариумистика.
9-я серия
11:15Аквариумистика.
10-я серия
11:30Один дeнь из жизни.
12-я серия
12:00Защитники животных.
5-я серия
12:45Аквасфера.
12-я серия
13:00Дома для животных.
8-я серия
13:45Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
14:10Неотложка для животных.
5-я серия
14:35Еще один шанс.
5-я серия
15:00Аквариумистика.
11-я серия
15:15Аквариумистика.
12-я серия
15:30О животных и не только.
28-я серия
16:00Защитники животных.
6-я серия
16:45Дома для животных.
9-я серия
17:30Аквасфера.
13-я серия
17:45Смотрите, кто пришел!.
15-я серия
18:10Неотложка для животных.
6-я серия
18:35Еще один шанс.
6-я серия
19:00Аквариумистика.
13-я серия
19:15Аквариумистика.
14-я серия
19:30Зooтeрaпия.
3-я серия
20:00От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия
20:40Кошка против собаки.
1-я серия
21:25Аквасфера.
14-я серия
21:40Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
22:10Неотложка для животных.
7-я серия
22:30Еще один шанс.
7-я серия
23:00Аквариумистика.
15-я серия
23:15Аквариумистика.
16-я серия
23:25Зooтeрaпия.
4-я серия
00:00От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия
00:45Кошка против собаки.
2-я серия
01:30К вам доктор!.
1-я серия
01:45Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
02:10Неотложка для животных.
8-я серия
02:35Еще один шанс.
8-я серия
03:00Лошади.
11-я серия
03:30Oстoрoжно - злая cобака.
2-я серия
03:55Моя новая работа.
7-я серия
04:25По планете с рюкзаком.
8-я серия
04:50Подарок другу.
10-я серия
05:05Город птиц.
3-я серия
05:35Доктор Айболит.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?