X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (13 июня)

Сегодня
13 июня
Остальные












ОТВ

15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Морская
15:55Просто так
16:10Ваш репетитор
17:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
17:55Гороскоп
18:00Легенды музыки.
19-я серия
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
20:50На Восток
21:00Десять фотографий с А.Стриженовым
22:00Выводы
22:30Жених на двоих
00:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:25Гороскоп
00:30Сад день за днём.
1-я серия
01:00Опасные гастроли
02:30Афера века
04:30Любимые ВИА
05:30Среда обитания





Nickelodeon HD

15:10Грозная семейка.
15-я серия - "Игровой вечер"
15:30Грозная семейка.
16-я серия - "Поцелуй меня, Нэйт"
15:55Опасный Генри.
5-я серия - "Разборка девчонок"
16:20Опасный Генри.
6-я серия - "Душ из камней"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
157-я серия - "Устное донесение"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
157-я серия - "Школа Сквидварда для взрослых"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
158-я серия - "Кисло-сладкий кальмар"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
158-я серия - "Глазастый художник"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
160-я серия - "Патрик в домоотпуске"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
1-я серия - "Каратист"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
2-я серия - "Возвращение к истокам"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
2-я серия - "Табель успеваемости"
18:30Это Пони.
6-я серия - "Стрижка"
18:40Это Пони.
7-я серия - "Питомец Пони"
18:50Рюкзак Олли.
14-я серия
19:05Рюкзак Олли.
15-я серия
19:30Опасный Генри.
7-я серия - "Опасный Джаспер"
19:50Опасный Генри.
20-я серия - "Победить сон"
20:15Опасный Генри.
34-я серия - "Вечеринка в Чел-Пещере"
20:40Опасный отряд.
8-я серия - "Мучения Мики"
21:05Грозная семейка.
3-я серия - "Изгнание Сандермэнов", 1-я часть
21:30Грозная семейка.
4-я серия - "Изгнание Сандермэнов", 2-я часть"
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
181-я серия - "Лицензия на молочный коктейль"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
224-я серия - "Сквидвард, частный сыщик". "Ищи, пока не найдёшь"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
225-я серия - "Пуши Обнимаш". "Гарцующий Патрик"
23:00Касагранде.
18-я серия - "Обломная вечеринка". "Бо Бо Бизнес"
23:20Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
23:45Это Пони.
8-я серия - "Полезный". "Топотун!"
00:10Это Пони.
9-я серия - "Пони Экспресс". "Волшебница Энни"
00:20Школа рока.
3-я серия - "Из какого теста"
00:45Школа рока.
5-я серия - "Лидер группы"
01:10Опасный Генри.
42-я серия - "Вспоминая преступления"
01:35Опасный Генри.
37-я серия - "Начало конца"
02:00Опасный отряд.
10-я серия - "Тысячелетняя война подстав", 1-я часть"
02:30Nickelodeon Подработка.
3-я серия - "Гаражная распродажа"
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
1-я серия - "Воображаемый друг"
03:10Касагранде.
16-я серия - "Кто заглянул на обед?"
03:20Касагранде.
17-я серия - "Городской шик". "Имидж по-мексикански"
03:45Грозная семейка.
17-я серия - "Стереть из жизни"
04:10АйКарли.
1-я серия - "IНачало"
04:35АйКарли.
2-я серия - "IЛюблю Джейка Крендола"
04:55Сэм и Кэт.
22-я серия - "Сельпошный"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
194-я серия - "Сточные трубы Бикини Боттом"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
195-я серия - "Спортклуб Ларри"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
195-я серия - "Губка Боб Длинные Штаны"




Россия 24

15:10Вести
15:35Мобильный репортер
16:00Вести
16:10ЕВРО-2020
16:20Вести
16:35Погода 24
17:00Вести
17:20Местное время
18:00Вести
18:20Вести
19:00Расследование Эдуарда Петрова.
Профессия лесовор 5
20:00Вести
20:10Парламентский час
21:00Вести
21:10Проект Украина
22:00Вести
22:01Проект Украина
22:50ЕВРО-2020
23:00Вести
23:20Время России
00:00Вести
00:05Время России
00:25Вести
00:30Время России
00:45Вести
01:00Вести
01:15ЕВРО-2020
01:35Погода 24
02:00Вести
02:10Большая семья
03:00Вести
03:20Вести
03:35Церковь и мир
04:00Вести
04:05ЕВРО-2020
04:20Двенадцать
04:35Мобильный репортер
05:00Вести
05:20Вести
05:35Погода 24



Детский мир

14:50Аленький цветочек
15:30Фиксики.
49-я серия - "Детектор лжи"
15:35Фиксики.
50-я серия - "Карамель"
15:40Фиксики.
51-я серия - "Микрофон"
15:50Фиксики.
52-я серия - "Зеркало"
16:00Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
16:05Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
16:15Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
16:20Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
16:30Чиполлино
17:10Золушка
17:30Три богатыря и принцесса Египта
18:40Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
19:00Лето кота Леопольда
19:10Падал прошлогодний снег
19:30Смешарики.
178-я серия - "Ты - есть"
19:35Смешарики.
179-я серия - "Сила воли"
19:45Смешарики.
180-я серия - "Фаталисты"
19:50Смешарики.
181-я серия - "Монологи"
20:00Фиксики.
25-я серия - "Гирлянда"
20:05Фиксики.
26-я серия - "Музыкальная игрушка"
20:10Фиксики.
27-я серия - "Магнит"
20:20Фиксики.
28-я серия - "Короткое замыкание"
20:30Двенадцать месяцев
21:30Три богатыря и Наследница престола
22:50Алиса в стране чудес.
3-я серия
23:00Фиксики.
49-я серия - "Детектор лжи"
23:05Фиксики.
50-я серия - "Карамель"
23:10Фиксики.
51-я серия - "Микрофон"
23:20Фиксики.
52-я серия - "Зеркало"
23:30Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
23:35Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
23:45Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
23:50Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
00:00Чебурашка
00:20Я вспоминаю
00:30Умные машинки.
23-я серия - "День рождения"
00:35Умные машинки.
24-я серия - "Завтрак"
00:45Умные машинки.
25-я серия - "Боулинг"
00:50Винни Пух идет в гости
01:00Фиксики.
25-я серия - "Гирлянда"
01:05Фиксики.
26-я серия - "Музыкальная игрушка"
01:10Фиксики.
27-я серия - "Магнит"
01:20Фиксики.
28-я серия - "Короткое замыкание"
01:30Шапокляк
02:00Смешарики.
178-я серия - "Ты - есть"
02:05Смешарики.
179-я серия - "Сила воли"
02:15Смешарики.
180-я серия - "Фаталисты"
02:20Смешарики.
181-я серия - "Монологи"
02:30Кот в сапогах
02:50Аленький цветочек
03:30Фиксики.
49-я серия - "Детектор лжи"
03:35Фиксики.
50-я серия - "Карамель"
03:40Фиксики.
51-я серия - "Микрофон"
03:50Фиксики.
52-я серия - "Зеркало"
04:00Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
04:05Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
04:15Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
04:20Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
04:30Чиполлино
05:10Золушка
05:30Три богатыря и принцесса Египта

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

15:20Евро-2020. Страны и лица
15:45Новости футбола
15:50Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Азербайджана.
Уэльс - Швейцария
17:40Голевой сезон-2020-2021.
Зенит
18:30Новости футбола
18:35Чемпионат Европы-2020. Обзор
19:00Студия "Матч Премьер"
22:00Новости футбола
22:05Чемпионат Европы-2020. Обзор
22:30Чемпионат Европы-2008. Трансляция из Австрии. В перерыве - Новости футбола.
Россия - Швеция
00:35Голевой сезон-2020-2021.
Арсенал
01:00Чемпионат Европы-2020. Прямая трансляция из Румынии.
Австрия - Северная Македония
04:00Новости футбола
04:05Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Великобритании.
Англия - Хорватия



8 канал

15:00Медицина XXI века
15:30Приморье. Поехали
15:50На правах рекламы
16:008 вкусов
16:30В. Гости
16:50На правах рекламы
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:45Попробуй на себе
17:55На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Кто живёт под водой
18:30Сады и огороды
18:50На правах рекламы
18:55Новостной дайджест
19:10Искры камина
19:40Лучший город Земли
19:45На правах рекламы
20:00Медицина XXI века
20:308 вкусов
21:00Новостной дайджест
21:15Ваш юрист
21:35В. Гости
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Сады и огороды
22:35Приморье. Поехали
22:55На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15#Pro_Всё
23:35Red Bull клиптоманьяки
23:55На правах рекламы
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:45Вокруг спорта
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35В. Гости
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Приморье. Поехали
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Медицина XXI века
04:30#Pro_Всё
04:50На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:158 вкусов
05:45Лучший город Земли

DTX

14:50Гений автодизайна.
6-я серия - "Kindig Customs Fiberglass, Fiberglass And More Fiberglass"
15:35Гений автодизайна.
7-я серия - "Kindig Customs The Snowball Episode"
16:20Уличные гонки.
24-я серия - "Хорошо быть королем!"
17:00Возрождение металлолома.
3-я серия - "Воскрешение "Линкольна""
17:45Возрождение металлолома.
4-я серия - "Кадиллак мечты"
18:30Техасский металл.
2-я серия - "Texas Metal I Can't Drive This '55"
19:15Техасский металл.
3-я серия - "Caliente Cadillac"
20:00Уличные гонки.
24-я серия - "Хорошо быть королем!"
20:40Махинаторы.
14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года"
21:25Махинаторы.
15-я серия - "AM General Humvee 1992 года"
22:10Гений автодизайна.
8-я серия - "Kindig Customs Green For The Money"
22:55Гений автодизайна.
9-я серия - "Kindig Customs Where's The Gold, Paulie?"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
20-я серия - "Lotus Evora"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
1-я серия - "Bentley Mulsanne"
00:20Уличные гонки.
24-я серия - "Хорошо быть королем!"
01:05Махинаторы.
16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года"
01:50Махинаторы.
17-я серия - "Cadillac V8 1916 года"
02:35Гений автодизайна.
10-я серия - "Kindig Customs Dave Kindig, Guest Judge"
03:20Гений автодизайна.
11-я серия - "Kindig Customs Veruca Violet"
04:00Братья Дизель.
9-я серия - "Diesel Brothers Callout Fallout"
04:45Возрождение металлолома.
5-я серия - "Подгоревшая жар-птица"
05:30Возрождение металлолома.
6-я серия - "Крутой кастом-байк"

Какого канала вам не хватает?