Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
28 июня на сцене Cuckoo выступит Ганвест.
Стоимость билетов: танцпол - 1500 руб., 1 место за столиком - 2000 руб. После покупки билета за столики необходимо обратиться в клуб по тел. +7(904) 629-58-58 и забронировать место за столиком.
Схема зала. Места, доступные к продаже на VL.ru, выделены оранжевым.
Освещенный неоном, он вышел из темной ночи, чтобы подарить своим слушателям один особенный вечер.
Ганвеста нельзя назвать однозначной личностью: его внешний вид и поведение эпатирует публику, заставляя поверить в образ плохого, проблемного парня. Но стоит рэперу выйти на сцену, все понимают, что за маской из татуировок прячется романтик с хрупкой душой. В знак своей искренности Руслан на каждом концерте дарит фанатам частички себя – красные розы.
Ганвест – это слияние драматичных текстов и заводной клубной музыки. Именно об этом все творчество рэпера: о том, как нести в себе тяжкий груз, но при этом казаться безмятежным. Многие истории в песнях Руслана позаимствованы из реальной жизни когда-то обычного парня, а потому каждый найдет в них отклик.
Позвольте своему телу двигаться в такт битов, а сердцу замирать от слов!
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.
ул. Набережная, 9
Cuckoo
пр-т Океанский, 1а