Стоимость билетов: 5500 ₽
Стоимость билетов: 5500 ₽
Все желающие приглашаются совершить увлекательный поход на о. Шкота.
Это необитаемый остров, расположенный близ о. Русский.
На самой верхней точке острова нам открывается завораживающии вид на океан и на мелкие необитаемые острова. Это архипилаг Императрицы Евгении.Попасть на остров Шкота мы сможем пешком по 30-метровой галечной косе.
Скалы, необычного цвета, обрывы, птичьи базары, останки старого маяка. Это очень красиво, и это стоит увидеть!
Незабываемые ощущения и потрясающие фото вам гарантированы!
Продолжительность тура составляет около 5 часов.
Маршрут легкий, идем 5-7 км легким прогулочным шагом, любуясь красотами острова Шкота.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Поход на остров Шкота» 31 июля 9:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту sales@dskll.ru
Вы зарегистрированы на событие «Поход на остров Шкота», на 31 июля 9:00
Регистрация на событие «Поход на остров Шкота», на 31 июля 9:00 отменена.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Поход на остров Шкота» 31 июля 15:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту sales@dskll.ru
Вы зарегистрированы на событие «Поход на остров Шкота», на 31 июля 15:00
Регистрация на событие «Поход на остров Шкота», на 31 июля 15:00 отменена.