Стоимость билетов: 850 ₽
Стоимость билетов: 850 ₽
Дом-музей семьи Сухановых приглашает на пешеходную экскурсию по улице Суханова и её окрестностям.
Улица Суханова хранит сотни историй: от истории семьи чиновника Александра Суханова, полной ярких событий и трагедий до грандиозных планов городской реконструкции. Мы проследим путь от скромных деревянных домов до необычных и амбициозных проектов советского периода, почувствуем дыхание времени и у знаем, почему именно эта улица стала одним из символов преобразований Владивостока. Завершит наше погружение встреча с историей губернатора Николая Муравьева-Амурского, чьё имя навсегда связано с освоением Дальнего Востока.
Наша пешеходная экскурсия это отличная возможность взбодриться и подвигаться, познакомиться с историей старинной улицы и полюбоваться удивительными видами города.
Возраст: 12+
Продолжительность: 90 минут.
Группа: до 20 человек.
Примечание: экскурсия состоится при записи от 5 человек, и может быть отменена или перенесена в случае плохих погодных условий.
Старт: Суханова 9, Дом семьи Сухановых