Стоимость билетов: от 900 до 2500 ₽
Стоимость билетов: от 900 до 2500 ₽
2 марта в старинной Церкви Святого Павла ансамбль Otaku Band представит обновлённую концертную программу с саундтреками из легендарных аниме-блокбастеров.
Эпик. Музыка. Аниме!
Отчаянные виртуозы Otaku Band приглашают в захватывающее музыкальное путешествие по легендарным вселенным мультфильмов «Атака титанов», «Наруто», «Клинок, рассекающий демонов», «Стальной алхимик», «Человек-бензопила», «Евангелион», «Берсерк», «Моя геройская академия», «Магическая битва», «Блич» и др.
Яркий образный мир любимых аниме оживёт в этом концерте вместе с незабываемыми мелодиями в исполнении фортепиано, струнных, флейты и ударных в сочетании с эффектным видеоартом на стенах старинного готического собора.
Otaku Band — коллектив виртуозных музыкантов с консерваторским образованием. С драйвом и артистизмом они играют музыку из аниме, сопровождая свои шоу авторской видеоинсталляцией.
Проект JMB Concerts.
Начало в 19:00
Продолжительность: 1 час 15 минут в одном отделении (без антракта).
6+
Церковь Святого Павла
ул. Пушкинская, 14