Стоимость билетов: от 1500 до 2000 ₽
Стоимость билетов: от 1500 до 2000 ₽
10 и 25 апреля в пространстве «Картотека» пройдет историческая лекция Елены Кобелевой «Танцы на костях. Как строили парк развлечений на Покровском кладбище»!
В истории строительства парка целый ряд каких-то мистических совпадений. Например, выяснилось, что один из руководителей строительства являлся потомком автора «Бесов» Достоевского. А фамилия человека, распределявшего имущество разрушенного Покровского храма - Безбожный Безгрешный. На этой лекции вы узнаете все подробности одного из самых кощунственных деяний 30-х годов во Владивостоке.
Как шло строительство - проекты, архивные документы.
За что хотели расстрелять первого директора Парка культуры и отдыха?
Куда уходил ценный мрамор и гранит с надгробий. И на каких ныне существующих объектах его можно увидеть?
Ну и вишенка на торте - все подробности «преступления и наказания» двоюродного внука Достоевского.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Историческая лекция Елены Кобелевой «Танцы на костях. Как строили парк развлечений на Покровском кладбище»» 25 апреля 18:30. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту martynov.eo@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Историческая лекция Елены Кобелевой «Танцы на костях. Как строили парк развлечений на Покровском кладбище»», на 25 апреля 18:30
Регистрация на событие «Историческая лекция Елены Кобелевой «Танцы на костях. Как строили парк развлечений на Покровском кладбище»», на 25 апреля 18:30 отменена.