Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
12+
НОН-ФИКШЕН монолог «Музыкальные пейзажи. Цикл Петра Чайковского "Времена Года"»

НОН-ФИКШЕН монолог «Музыкальные пейзажи. Цикл Петра Чайковского "Времена Года"» во Владивостоке 6 марта

Стоимость билетов: 800 ₽

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: 800 ₽

О событии
Возраст: 12+
Проход с детьми: уточнять у организатора

6 марта в коворкинге «Дом» пройдет НОН-ФИКШЕН монолог «Музыкальные пейзажи. Цикл Петра Чайковского "Времена Года"»!

Петр Ильич Чайковский – один из самых любимых отечественных композиторов. Он обладал талантом сочинять эмоциональную, чуткую и чувственную музыку. Именно поэтому из-под его пера вышло так много «шлягеров».

Феномен «Времен года» в искусстве весьма распространен. Для одних художников сезоны – символ человеческой жизни, другие использовали их как возможность представить публике прелестные пасторали и пейзажи. Чайковский – один из первопроходцев, осваивавших эту тему.  Почему? Узнаете, посетив встречу с Александром Вовненко.

Цикл «Времена года» – пример музыкальной литературы, созданной для пианистов-любителей. Но уже больше века он занимает важное место в репертуаре виртуозов-профессионалов. В чем причина?   В рамках нон-фикшн монолога «Музыкальные пейзажи. Цикл Петра Чайковского "Времена года"» мы не только раскроем секреты создания популярной академической музыки, но и, самое главное, попытаемся представить «Времена года» Чайковского как своеобразный музыкальный дневник, запечатлевший разные эпизоды жизни композитора.

Начало в 19:00

Информация

Контакты

Адрес

Dom

ул. Светланская, 33

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише