Стоимость билетов: от 1500 до 1800 ₽
Стоимость билетов: от 1500 до 1800 ₽
У многих народов есть легенды о рождении первочеловека из растения. Следы этих представлений сохранились в сказках про девочку-Дюймовочку, мальчика Покати Горошка. Сказочная яблоня дарует вечную молодость, а дуб-великан хранит сундук с Кощеевой смертью. Как бы мы ни были цивилизованны, а до сих пор от чистого сердца верим в заговорённый корешок и волшебное травяное зелье.
На встрече с филологом Мариной Иов вспомним эти древние истории о магических растениях. Может, они и в реальной жизни пригодятся.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Лекция филолога Марины Иов «Волшебная ботаника: от сотворения человека до зельеварения»» 24 октября 18:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту martynov.eo@mail.ru
Вы зарегистрированы на событие «Лекция филолога Марины Иов «Волшебная ботаника: от сотворения человека до зельеварения»», на 24 октября 18:00
Регистрация на событие «Лекция филолога Марины Иов «Волшебная ботаника: от сотворения человека до зельеварения»», на 24 октября 18:00 отменена.