Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Федерация кёрлинга Приморского края в рамках проекта «Кёрлинг для многодетных семей» и при поддержке губернатора Приморского края приглашает членов многодетных семей на Осенний фестиваль для школьников из многодетных семей!
В дни осенних каникул, 1-го ноября 2027 года, участников ждёт день, посвящённый спорту, активному отдыху и совместному досугу детей и родителей.
Фестиваль поможет детям и родителям познакомиться с кёрлингом, попробовать новые виды физической активности и провести время вместе в спортивной среде.
Все активности будут доступны для гостей с 12:00 до 18:00.
Принять участие могут члены многодетных семей. Для подтверждения статуса необходимо предъявить удостоверение многодетной семьи нового или старого образца либо подтверждение через Госуслуги.
С собой необходимо взять чистую сменную обувь.
Для детей также будут организованы аквагрим и спортивно-танцевальная программа «Двигаемся вместе!», объединяющая музыку, движение и активные игры.
Семейное чаепитие позволит участникам отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке.