Стоимость билетов: от 1200 до 2200 ₽
Стоимость билетов: от 1200 до 2200 ₽
Главной новогодней программой в Филармонии стал концерт «Голубой огонёк». Лучшие певцы Приморской краевой филармонии собираются вместе, чтобы порадовать любимых слушателей давно знакомыми и любимыми песнями российской эстрады в стиле диско в предновогодний вечер.
Совсем скоро придёт тот самый праздник, который ждёт практически каждый, от мала до велика, – Новый год. Так и Приморская краевая филармония с нетерпением ждёт и приглашает всех желающих окунуться в атмосферу новогоднего праздника в программе «Голубой огонёк в стиле диско: Весёлые звёзды!», где артисты поделятся с вами положительными эмоциями и подарят яркие и красочные концертные номера.
Ведущая – Людмила Кравец.
шлягеры российской эстрады 80–90-х годов из репертуара В. Казаченко, Т. Овсиенко, А. Варум, А. Губина, В. Леонтьева, Жени Белоусова, В. Преснякова, Ю. Шатунова, Т. Картуковой, хиты из репертуара группы «На-На», «Бони М», ВИА «Веселые ребята», дуэта «Кар-Мэн» и других популярных исполнителей.
Приморская краевая филармония
ул. Светланская, 15