Заказчик | ООО Инвестиционно-строительная компания "АРКАДА" |
Генеральный подрядчик | ООО "ТЕХНОГРУПП-ИНЖИНИРИНГ" |
Дата начала строительства | 2 квартал 2015 г. |
Дата сдачи | 2 квартал 2025 г. |
Офис продаж располагается по адресу - г. Владивосток, ул. Уборевича, 5А.Описание ЖК "Аркада АРТ"
Квартиры. 330 квартир. По 5 на этаже, по 110 в каждой башне — плюс 6 пентхаусов на 24 этаже башен. Площади от 49 м2 до 173 м2. Уникальное панорамное остекление. Панорамный обзор на Владивосток: виды на бухту Золотой рог, Эгершельд, Диомид, мост на о. Русский, мост через бухту Золотой рог.
Парковки. Теплый трехуровневый подземный паркинг, удобно расположенный в основании башен, ведут скоростные комфортные лифты — по 1 пассажирскому и 2 грузовых для каждой башни. 255 машиномест.
Коммерческие помещения. В стилобатной части комплекса расположены 7 нежилых помещений площадью от 176 кв.м до 297 кв.м, с высокими потолками (4,1 м) и свободной планировкой. Наличие выделенных отдельных входов и возможность прямого съезда с Золотого моста открывает широкие возможности для развития бизнеса. Коммерческие (офисные) помещения находятся на 1-ом уровне 3-х уровнего паркинга, что позволит жильцам дома напрямую со своего этажа спуститься на скоростных комфортабельных лифтах в стилобат комплекса.
Все три башни будут остеклены стеклом американского бренда Guardian. Модель Sunguard HD light Blue 52 сбережет тепло зимой (коэффициент сопротивления теплопередаче = 0.84 м²·С/Вт) и защитит от излишнего солнечного тепла летом. Фасадная система Schüco.
Планировка помещений общего пользования разрабатывалось с учетом современных требований комфорта: выделенное место для колясок, вертикальные конструкции для стоянки велосипедов, закрытое помещение мусоропровода на каждом этаже. Благоустроенная придомовая территория, площадка для детских игр и отдыха взрослых. Помещение для консьержа и видеонаблюдения.
ЖК Аркада АРТ расположен в районе Чуркин, возле Приморской сцены "Мариинского театра", непосредственно на съезде с Золотого моста. Практически с каждой квартиры жилого комплекса есть возможность обзора на бухту "Золотой Рог".
Высочайшая транспортная доступность. Комплекс расположен в нескольких минутах не только от центра, но и от крупнейших ТЦ Владивостока (Калина Молл, Черемушки и др.).
Посмотреть предложения о продаже квартир в ЖК Аркада АРТ можно на Farpost.
Виды расчетов:
Подходит по ипотеку, включая льготную и дальневосточную. Банки-партнеры: "ВТБ", "Газпромбанк", "АТБ", "Банк Приморье" и "Росбанк".
Возможна рассрочка платежа.
Разрешение на строительство: №RU25304000-336/2017 от 22.09.2017
2024 год
Благодаря кредиту на 1,21 млрд рублей башни-долгострои «Аркада АРТ» обещают сдать в 2025 году.
2022 год
Дольщиками ЖК "Аркада АРТ" предлагают помочь завершить строительство или выплатить компенсацию.
Загружаем комментарии...