Коттеджи на Лесной

Коттеджи на Лесной

Поставьте свою оценку компании
Моя оценка

База отдыха

Посещений: 333
Приморский край, с. Рисовая падь, ул. Лесная, 17
Приморский край, с. Рисовая падь, ул. Лесная, 17

Характеристики

У моря
Песчаный пляж
Сезонность базы
Расстояние от Владивостока на машине, км
220
Расстояние от Хабаровска на машине, км
845
Особенности расположения
Удаленность от моря, м
500
Проживание
Комплектация апартаментов
Показать все

Как добраться

Качество дороги:
Можно проехать на легковом автомобиле
Можно проехать на легковом автомобиле
Могут быть сложности в непогоду
Можно проехать на подготовленном автомобиле

Общественным транспортом:

От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка, далее на такси.

Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток

 

Личным автотранспортом: 

Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км.). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км.). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км. будет поворот с трассы в сторону с. Андреевка. До базы ехать 2 км. через весь поселок вдоль моря, до развилки на п. Витязь и Рисовую падь. Далее свернуть направо по главной дороге до магазина и еще раз повернув направо (от поворота до базы 150 метров).

Из Уссурийска по трассе Уссурийск–Владивосток до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, пгт. Славянку (указатель). Далее также, как из Владивостока.

Фото

Территория

Описание

База отдыха "Коттеджи на Лесной" расположена на склоне холма рядом с территорией Морской Экспериментальной Станции в селе Андреевка Приморского края. В 500 метрах от коттеджей закрытая бухта Рисовая, бухта Идол.

На территории волейбольная и детская площадки, парковка, беседки, мангалы.

Расположение

Коттеджи расположены на склоне холма рядом с территорией Морской Экспериментальной Станции в селе Андреевка Хасанского района Приморского края. В 500 метрах от коттеджей закрытая бухта Рисовая, бухта Идол.

Питание

Питание организуется самостоятельно.

Загружаем комментарии...

Наверх