с 22 фев. 20:35 по 23 фев. 12:00
(завершилось)
(превышен норматив в 4 часа)
Остановка насосов в связи с отключением электричества
АО «ДРСК» Филиал «Приморские электрические сети»
Единый контакт-центр: 8-800-1000-397
Ленинский район (27)
- Зейская ул. 14
- Пушкинская ул. 25В, 35, 50, 68
- Шкипера Гека ул. 15
- Нерчинская ул. 40
- Шепеткова ул. 18, 37, 44, 35, 8А, 42
- Некрасовская ул. 58
- Светланская ул. 88, 118, 173, 108А
- Толстого ул. 35
- Горийская ул. 1
- Державина ул. 59
- Ивановская ул. 4А, 7
- Ладыгина ул. 2
- Луговая ул. 37
- Металлистов ул. 5
- Партизанский пр-кт 30, 36
- Прапорщика Комарова ул. 31А
- Славянская ул. 17
- Спиридонова ул. 25
- Суханова ул. 6Б
- Тобольская ул. 14
- Тунгусская ул. 28А
- Уборевича ул. 22, 30/37
- Уткинская ул. 15
- Фонвизина ул. 2
Первореченский район (42)
- Майора Филипова ул. 5, 7, 10 кор.2, 10 стр.3, 11 кор.2, 11 кор.3, 11 кор.1, 14, 16, 10 кор.1
- Адмирала Смирнова ул. 8, 10, 18
- Адмирала Горшкова ул. 4, 30, 32, 81, 85, 71
- Жигура ул. 12А
- Анны Щетининой ул. 7, 9, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 39, 15
- 100-летия Владивостока пр-кт 20
- Иртышская ул. 22, 32/2
- Камский пер. 8
- Невская ул. 15
- Океанский пр-кт 90
- Острякова пр-кт 26
- Отлогая ул. 10
- Партизанский пр-кт 45В
- Постышева ул. 31, 33
- Шошина ул. 19В, 41
Советский район (98)
- Линейная 2-я ул. 12, 19, 19Д кор.2, 19В
- 100-летия Владивостока пр-кт 159А, 143
- Лермонтова ул. 64, 68, 68А, 75/1, 77/1, 79, 79/2, 79А, 81, 83, 85, 85/1, 85/2, 93, 95, 97, 79/1, 99
- Маковского ул. 41/1, 89
- Александровича ул. 20И, 48, 50
- Бийская ул. 22
- Бринера ул. 21, 34А, 40А
- Брюллова ул. 1/21, 2
- Восточная 1-я ул. 37
- Глинки ул. 8А, 10, 12, 23, 26, 27 кор.2, 30
- Гражданская ул. 18А
- Грязелечебница ул. 20
- Давыдова ул. 34
- Двенадцатая ул. 20
- Енисейская ул. 10
- Иннокентьевская ул. 16
- Кирова ул. 64
- Мусоргского ул. 13Д, 21Б
- Муссонная ул. 11А
- Мысовая ул. 22
- Орбитальная ул. 229
- Пирогова ул. 7
- Полетаева ул. 6В, 6А, 6Б, 6Д, 17
- Порт-Артурская ул. 42Б, 46А
- Пригородная 1-я ул. 81
- Рассветная ул. 46
- Роберта Баха ул. 4
- Русская ул. 53, 57
- Рыбацкая ул. 2, 2А
- Садгородская ул. 13, 30 кор.2
- Свердлова ул. 18, 19
- Серова ул. 3, 9
- Сиреневая ул. 25
- Старцева ул. 55 кор.2, 55 кор.1, 57 кор.1, 57 кор.7, 57 кор.2, 57 кор.3, 57 кор.4
- Тверская ул. 9
- Четвертая ул. 8Б
- Чичерина ул. 4, 8, 18
- Чугаева (пос. Трудовое) ул. 54, 55, 65
- Шевченко ул. 13, 21В, 39К, 85Б
- Шестая ул. 5, 7
- Шишкина ул. 4
- Шоссейная 2-я ул. 5
- Яблоневая ул. 62Г
- Янковского ул. 9
- Яхтовая ул. 2
Фрунзенский район (2)
- Морозова ул. 7
- Авроровская ул. 24
- Башидзе ул. 1