Первая грузовая компания (АО "ПГК") — одна из крупнейших частных логистических компаний в России. Компания предлагает партнерам эффективные логистические решения под любые бизнес-задачи, перевозит различные виды продукции: от металлов до продовольственных товаров.
Эффективную работу компании обеспечивают около 3 тыс. сотрудников. У компании развитая филиальная сеть: офисы компании располагаются в 14 городах России, а также в Казахстане.
Клиенты компании – крупнейшие представители российского бизнеса, компании среднего и малого бизнеса. В своей работе компания опирается на лучшие современные практики и прорывные технологии.
Сегодня IT-команда компании создает нестандартные для транспортной отрасли цифровые продукты, активно развивает направления математического и оптимизационного моделирования, анализа данных и машинного обучения, создает интеллектуальные системы прогнозирования.
Компания меняется сама и меняет всю транспортную отрасль.
Филиал находится в БЦ "Fresh Plaza".
Загружаем комментарии...