Бухта Рифовая находится в поселке Ливадия. В районе Ливадии имеется четыре пляжа.
1-й пляж расположен около озера Ливадийское. 2-й, 3-й и 4-й пляжи расположены далее вдоль береговой полосы в направлении бухты Анна.
Все пляжи песчаные, дно преимущественно также песчаное, местами галька.
1-й пляж: на самом пляже расположены - базы отдыха "Домики в Ливадии" и "Рифовая", палаточный городок "Калейдоскоп". Часть пляжа незастроена, что привлекательно для отдыхающих с палатками. Недалеко от пляжа расположено ещё несколько баз отдыха - "Радуга", "Крым", "Силгер", "Ливадия".
2-й пляж: расположен пляж базы отдыха "Мечта" и база отдыха "Рифовая"
3-й пляж: береговая полоса не застроена, возможен отдых с палатками. В 50-ти метрах от берега моря находится база отдыха "Бриз".
4-й пляж (ориентир - мыс Де-Ливрона): на данном пляже находится несколько баз отдыха - "Солнечный ветер", "Лагуна", "Прибой", "Солнечный луч" и "Де-Ливрон".
Небольшие кафе, шашлычные, магазины.
На 1-ом пляже есть ночной клуб "Ибица".
Двигаться по трассе Владивосток-Находка, до Душкино. В Душкино повернуть направо в сторону Ливадии. Проехать около 6 км до Ливадии. Проехать по главной дороге всю Ливадию. На развилке Южно-Морской - Анна проехать прямо в сторону Анны. Слева от озера Ливадийское будет протяженный 1-й пляж. 2-й, 3-й и 4-й пляжи расположены далее по пути следования к побережью бухты Анна.
Загружаем комментарии...