Электропоезда


17, 24, 31 мая 2022г. изменяется расписание пригородного поезда

№6707/6705 «Хасан - Уссурийск» позже от расписания на 1 ч 34 мин

Станция

Действующее расписание

10, 17, 24, 31 мая 2022г.

Хасан

01:06

02:40

Махалино

02:04

03:38

Гвоздево

02:40

04:14

Сухановка

03:06

04:40

151 км

03:24

04:58

Рязановка

03:36

05:10

Бамбурово

04:03

05:37

Пожарский

04:27

06:01

Кедровый

04:44

06:18

Приморская

05:01

06:35

Барсовый

05:18

06:52

Провалово

05:43

07:17

Виневитино

06:40

08:14

Оленевод

07:16

08:50

Барановский

07:41

09:15

Баневурово

07:56

09:30

Уссурийск

08:18

09:52

 

14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022г.

№6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» позже  расписания на 2 ч 54 мин

Станция

Действующее расписание

7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая

Владивосток

07:28

10:22

Первая Речка

07:35

10:29

Моргородок (ОП№1)

07:39

10:33

Вторая Речка

07:43

10:37

Чайка

07:48

10:42

Седанка

07:52

10:46

Санаторная

07:56

10:50

Океанская

07:59

10:53

Спутник

08:02

10:56

Садгород

08:06

11:00

Весенняя

08:09

11:03

Угольная

08:14

11:08

Геологическая

08:21

11:15

Угловая

08:25

11:19

Артем

08:30

11:24

Артем-1

08:37

11:31

Артем-2

08:41

11:35

Артем-3

08:49

11:43

Шкотово

08:59

11:53

Смоляниново

09:17

12:11

Романовка

09:26

12:20

56 км

09:30

12:24

Новонежино

09:40

12:34

74 км

09:52

12:46

Анисимовка

10:00

12:54

82 км

10:04

12:58

87 км

10:12

13:06

Тигровый

10:19

13:13

94 км

10:24

13:18

98 км

10:28

13:22

Фридман

10:39

13:33

Красноармейский

10:54

13:48

Наречное

11:04

13:58

Партизанск

11:25

14:19

135 км

11:32

14:26

Лозовый

11:41

14:35

Новая Сила

11:48

14:42

151 км

11:52

14:46

152 км

11:55

14:49

Кузнецово

12:00

14:54

159 км

12:04

14:58

Екатериновка

12:07

15:01

163 км

12:10

15:04

Голубовка

12:14

15:08

Радиостанция

12:17

15:11

Находка

12:22

15:16

Угольбаза

12:25

15:19

Автобаза

12:27

15:21

Бархатная

12:31

15:25

Торговый порт

12:35

15:29

Тихоокеанская

12:39

15:33

  

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 17.01.2022.

6711 по четным                              станция 6714 по четным
22:00 Новочугуевка 06:59
22:46-22:48 Лимонник 6:01-6:03
23:17-23:19 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:38-23:40 Сысоевка 5:10-5:12
23:56-0:16 6713 /Арсеньев/ 6714 4:32-4:52
0:35-0:37 Чернышевка 4:12-4:14
0:53-0:55 Тихоречное 3:55-3:57
1:19-1:21 Буянки 3:30-3:32
1:42-1:44 Реттиховка 3:03-3:05
1:58-2:00 Вассиановка 02:48-2:50
2:35-3:15 6716              /Сибирцево/                6712 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:29-4:30 Уссурийск 0:06-0:08
5:36-5:37 Надеждинская 23:04-23:05
5:52-5:54 Угольная 22:47-22:49
6:18-6:20 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6716 по нечетным                         станция 6709 по нечетным
         
6707 кроме Ср, Пт                        станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:30-3:36 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:16 Оленевод 16:48-16:51
7:38-7:41 Барановский 16:30-16:32
7:55-7:56 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:18 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт                            станция 6706 кроме Вт, Чт

 

Назначение Отпр. Геологическая Угловая Смоляниново Новонежино Анисимовка Партизанск Тихоокеанская Приб. Дни след.
6461 6460 В -Тихоокеанская 07:28 08:21 08:25 09:17 09:40 10:00 11:15 12:39 12:39 ежедневно
6479 6496 В - М.Астафьева 13:56 14:50 14:55 15:46 16:10 16:29 17:44 19:09 19:33 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 18:26 18:30 18:35 ежедневно
6401 6404 В - Тихоокеанская 18:40 19:25 20:10 20:31 20:50 22:03 23:08 23:08 ежедневно
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 20:30 21:22 21:26 21:37 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 07:28
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 13:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:30
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 08:21
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:50
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:26
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:22
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 08:25
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:30
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:25
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:26
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 09:17
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 15:46
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 20:10
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 09:40
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 16:10
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 20:31
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 10:00
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 16:29
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 20:50
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 11:15
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 17:44
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 22:03
Маршрут следования Отпр.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 12:39
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 19:09
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 23:08
Маршрут следования Приб.
6461 6460 В -Тихоокеанская ежедневно 12:39
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:35
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 19:33
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:37
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 23:08