Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 по 29 декабря 2018г. в тестовом режиме назначается утренний дополнительный рейс №6318 «Угольная - Владивосток» (по рабочим дням.

 
№ 6709/ 6710 Владивосток – Сибирцево – Новочугуевка, отправление из Владивостока по нечетным числам в 21:55. На участке от Владивостока до Сибирцево поезд пойдет по экспресс-графику. Остановок будет четыре: Вторая Речка- 22:14; Угольная- 22:43; Уссурийск- 23:57; Сибирцево- 00:57 (стоянка 40 минут); Вассиановка- 02:18; Реттиховка- 02:32; Буянки- 02:58; Тихоречное- 03:22; Чернышевка- 03:38; Арсеньев- 03:57; Сысоевка- 04:16, Варфоломеевка- 04:34; Лимонник- 05:05; Новочугуевка- 06:02.

В связи с тем, что участок от Сибирцево до Новочугуевки не электрифицирован, на станции Сибирцево электровоз заменят тепловозом.  

Стоимость проезда от Владивостока:  до Уссурийска- 200 рублей, до Сибирцево- 310, до Реттиховки- 362, до Арсеньева- 470, до Сысоевки- 480, до Варфоломеевки- 500, до Новочугуевки- 610 рублей.

Стоимость проезда от Уссурийска: до Сибирцево- 125 рублей, до Реттиховки- 177, до Чернышевки- 250, до Арсеньева- 285, до Варфоломеевки- 315, до станции Лимонник- 340, до Новочугуевки- 425 рублей.

Стоимость проезда от Сибирцево: до Реттиховки- 52 рубля, до станции Буянки- 84, до Тихоречного- 120, до Арсеньева- 160, до Сысоевки- 170, до Варфоломеевки- 190, Новочугуевки- 300 рублей.

Стоимость проезда от Арсеньева: до Реттиховки- 120 рублей, до Чернышевки- 42 рубля, до Варфоломеевки- 52 рубля, до станции Лимонник- 84 рубля, до Новочугуевки- 160 рублей.

№ 6711/6712 Новочугуевка – Сибирцево – Владивосток, отправление из Новочугуевки по четным числам в 21:15. Отправление по следующим станциям вдоль маршрута: Лимонник- 22:03; Варфоломеевка- 22:33; Сысоевка- 22:53; Арсеньев- 23:10; Чернышевка- 23:30; Тихоречное- 23:47; Буянки- 00:12; Реттиховка- 00:34;  Вассиановка- 00:49. Прибытие в Сибирцево в 01:24, отправление в 02:04. Далее поезд вновь пойдет по экспресс-графику: Уссурийск- 03:12; Угольная- 04:38; Вторая Речка- 05:08; Владивосток- 05:22. 

ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА 09 декабря 2018г. №6364 «Уссурийск – Владивосток», №6443/6444 «Артем-1 - Владивосток», №6439/6440 «Смоляниново–Владивосток», №6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» №6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов: 14 декабря 2018г. №6016/6008 «Ружино – Владивосток» №6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д»

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

В Приморье вновь пойдут поезда на станцию Хасан.
 
С 11 декабря от Уссурийского вокзала по маршруту "Уссурийск- Рязановка- Гвоздево- Краскино- Хасан" отправиться пригородный пассажирский поезд. Он будет курсировать 5 дней в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресение.
График движения следующий:
отправление от станции Уссурийск- 15:52
Баневурово- 16:11
Барановский- 16:31
Оленевод- 17:01
Виневитино- 17:33
Провалово- 18:05
Приморская- 18:43
Кедровый- 18:58
Бамбурово- 19:37
Рязановка- 20:13
Сухановка- 20:40
Гвоздево- 21.04
Краскино (ст. Махалино) - 21:21
Хасан- 22.23
 
График движения по маршруту "Хасан- Краскино- Гвоздево- Рязановка- Уссурийск":
 
Хасан, отправление в 01:06
Краскино (ст.Махалино)- 02:04
Гвоздево- 02:41
Сухановка- 03:08
Рязановка- 03:42
Бамбурово- 04:05
Кедровый- 04:38
Приморская- 04:53
Провалово- 05:37
Виневитино- 06:41
Оленевод- 07:22
Барановский- 07:49
Баневурово- 08:04
Уссурийск- 08:26 прибытие.
Назначение Отпр. Геологическая Угловая Смоляниново Новонежино Анисимовка Партизанск Тихоокеанская Приб. Дни след.
6461 В — Партизанск 07:25 08:18 08:22 09:14 09:37 09:57 11:12 11:12 ежедневно
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 14:56 15:00 15:52 16:16 16:35 17:50 19:14 19:38 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 18:26 18:30 18:36 ежедневно
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 19:14 19:59 20:20 20:39 21:51 22:56 22:56 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 21:24 21:28 21:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 07:25
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 08:18
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:26
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:24
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 08:22
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 15:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:30
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:14
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:28
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 09:14
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 15:52
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:59
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 09:37
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 16:16
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 20:20
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 09:57
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 16:35
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 20:39
Маршрут следования Отпр.
6461 В — Партизанск ежедневно 11:12
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 17:50
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 21:51
Маршрут следования Отпр.
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 19:14
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:56
Маршрут следования Приб.
6461 В — Партизанск ежедневно 11:12
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:36
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 19:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:56