Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 по 29 декабря 2018г. в тестовом режиме назначается утренний дополнительный рейс №6318 «Угольная - Владивосток» (по рабочим дням.

 
№ 6709/ 6710 Владивосток – Сибирцево – Новочугуевка, отправление из Владивостока по нечетным числам в 21:55. На участке от Владивостока до Сибирцево поезд пойдет по экспресс-графику. Остановок будет четыре: Вторая Речка- 22:14; Угольная- 22:43; Уссурийск- 23:57; Сибирцево- 00:57 (стоянка 40 минут); Вассиановка- 02:18; Реттиховка- 02:32; Буянки- 02:58; Тихоречное- 03:22; Чернышевка- 03:38; Арсеньев- 03:57; Сысоевка- 04:16, Варфоломеевка- 04:34; Лимонник- 05:05; Новочугуевка- 06:02.

В связи с тем, что участок от Сибирцево до Новочугуевки не электрифицирован, на станции Сибирцево электровоз заменят тепловозом.  

Стоимость проезда от Владивостока:  до Уссурийска- 200 рублей, до Сибирцево- 310, до Реттиховки- 362, до Арсеньева- 470, до Сысоевки- 480, до Варфоломеевки- 500, до Новочугуевки- 610 рублей.

Стоимость проезда от Уссурийска: до Сибирцево- 125 рублей, до Реттиховки- 177, до Чернышевки- 250, до Арсеньева- 285, до Варфоломеевки- 315, до станции Лимонник- 340, до Новочугуевки- 425 рублей.

Стоимость проезда от Сибирцево: до Реттиховки- 52 рубля, до станции Буянки- 84, до Тихоречного- 120, до Арсеньева- 160, до Сысоевки- 170, до Варфоломеевки- 190, Новочугуевки- 300 рублей.

Стоимость проезда от Арсеньева: до Реттиховки- 120 рублей, до Чернышевки- 42 рубля, до Варфоломеевки- 52 рубля, до станции Лимонник- 84 рубля, до Новочугуевки- 160 рублей.

№ 6711/6712 Новочугуевка – Сибирцево – Владивосток, отправление из Новочугуевки по четным числам в 21:15. Отправление по следующим станциям вдоль маршрута: Лимонник- 22:03; Варфоломеевка- 22:33; Сысоевка- 22:53; Арсеньев- 23:10; Чернышевка- 23:30; Тихоречное- 23:47; Буянки- 00:12; Реттиховка- 00:34;  Вассиановка- 00:49. Прибытие в Сибирцево в 01:24, отправление в 02:04. Далее поезд вновь пойдет по экспресс-графику: Уссурийск- 03:12; Угольная- 04:38; Вторая Речка- 05:08; Владивосток- 05:22. 

ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА 09 декабря 2018г. №6364 «Уссурийск – Владивосток», №6443/6444 «Артем-1 - Владивосток», №6439/6440 «Смоляниново–Владивосток», №6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» №6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов: 14 декабря 2018г. №6016/6008 «Ружино – Владивосток» №6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д»

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

В Приморье вновь пойдут поезда на станцию Хасан.
 
С 11 декабря от Уссурийского вокзала по маршруту "Уссурийск- Рязановка- Гвоздево- Краскино- Хасан" отправиться пригородный пассажирский поезд. Он будет курсировать 5 дней в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресение.
График движения следующий:
отправление от станции Уссурийск- 15:52
Баневурово- 16:11
Барановский- 16:31
Оленевод- 17:01
Виневитино- 17:33
Провалово- 18:05
Приморская- 18:43
Кедровый- 18:58
Бамбурово- 19:37
Рязановка- 20:13
Сухановка- 20:40
Гвоздево- 21.04
Краскино (ст. Махалино) - 21:21
Хасан- 22.23
 
График движения по маршруту "Хасан- Краскино- Гвоздево- Рязановка- Уссурийск":
 
Хасан, отправление в 01:06
Краскино (ст.Махалино)- 02:04
Гвоздево- 02:41
Сухановка- 03:08
Рязановка- 03:42
Бамбурово- 04:05
Кедровый- 04:38
Приморская- 04:53
Провалово- 05:37
Виневитино- 06:41
Оленевод- 07:22
Барановский- 07:49
Баневурово- 08:04
Уссурийск- 08:26 прибытие.
Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Ружино Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 07:37 07:41 07:46 07:57 08:09 08:23 09:05 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:32 09:43 09:55 09:55 ежедневно
6365 6367 В — Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:57 12:03 12:21 12:32 15:14 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 13:44 13:48 13:54 13:54 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:13 16:16 16:22 16:22 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:25 17:19 17:22 17:28 17:28 рабочие дни
6007 6015 В — Ружино 17:10 17:58 18:26 22:40 22:40 ежедневно
6363 В — Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 19:33 19:36 19:42 19:42 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:37 20:30 20:34 20:40 20:40 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:10 21:01 21:05 21:11 21:11 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:00
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:50
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:10
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:09
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:10
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:37
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:23
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:53
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:13
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:19
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:03
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:33
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:01
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:41
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:27
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:48
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:16
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:22
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:36
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:34
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:05
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:46
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:32
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:03
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:58
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:12
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:11
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:57
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:43
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:09
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:21
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:23
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:32
6007 6015 В — Ружино ежедневно 18:26
6363 В — Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Отпр.
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:40
Маршрут следования Приб.
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:05
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:54
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 15:14
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
6363 В — Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:11
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:40