Электропоезда


17, 24, 31 мая 2022г. изменяется расписание пригородного поезда

№6707/6705 «Хасан - Уссурийск» позже от расписания на 1 ч 34 мин

Станция

Действующее расписание

10, 17, 24, 31 мая 2022г.

Хасан

01:06

02:40

Махалино

02:04

03:38

Гвоздево

02:40

04:14

Сухановка

03:06

04:40

151 км

03:24

04:58

Рязановка

03:36

05:10

Бамбурово

04:03

05:37

Пожарский

04:27

06:01

Кедровый

04:44

06:18

Приморская

05:01

06:35

Барсовый

05:18

06:52

Провалово

05:43

07:17

Виневитино

06:40

08:14

Оленевод

07:16

08:50

Барановский

07:41

09:15

Баневурово

07:56

09:30

Уссурийск

08:18

09:52

 

14, 17, 21, 24, 28, 31 мая 2022г.

№6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» позже  расписания на 2 ч 54 мин

Станция

Действующее расписание

7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая

Владивосток

07:28

10:22

Первая Речка

07:35

10:29

Моргородок (ОП№1)

07:39

10:33

Вторая Речка

07:43

10:37

Чайка

07:48

10:42

Седанка

07:52

10:46

Санаторная

07:56

10:50

Океанская

07:59

10:53

Спутник

08:02

10:56

Садгород

08:06

11:00

Весенняя

08:09

11:03

Угольная

08:14

11:08

Геологическая

08:21

11:15

Угловая

08:25

11:19

Артем

08:30

11:24

Артем-1

08:37

11:31

Артем-2

08:41

11:35

Артем-3

08:49

11:43

Шкотово

08:59

11:53

Смоляниново

09:17

12:11

Романовка

09:26

12:20

56 км

09:30

12:24

Новонежино

09:40

12:34

74 км

09:52

12:46

Анисимовка

10:00

12:54

82 км

10:04

12:58

87 км

10:12

13:06

Тигровый

10:19

13:13

94 км

10:24

13:18

98 км

10:28

13:22

Фридман

10:39

13:33

Красноармейский

10:54

13:48

Наречное

11:04

13:58

Партизанск

11:25

14:19

135 км

11:32

14:26

Лозовый

11:41

14:35

Новая Сила

11:48

14:42

151 км

11:52

14:46

152 км

11:55

14:49

Кузнецово

12:00

14:54

159 км

12:04

14:58

Екатериновка

12:07

15:01

163 км

12:10

15:04

Голубовка

12:14

15:08

Радиостанция

12:17

15:11

Находка

12:22

15:16

Угольбаза

12:25

15:19

Автобаза

12:27

15:21

Бархатная

12:31

15:25

Торговый порт

12:35

15:29

Тихоокеанская

12:39

15:33

  

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 17.01.2022.

6711 по четным                              станция 6714 по четным
22:00 Новочугуевка 06:59
22:46-22:48 Лимонник 6:01-6:03
23:17-23:19 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:38-23:40 Сысоевка 5:10-5:12
23:56-0:16 6713 /Арсеньев/ 6714 4:32-4:52
0:35-0:37 Чернышевка 4:12-4:14
0:53-0:55 Тихоречное 3:55-3:57
1:19-1:21 Буянки 3:30-3:32
1:42-1:44 Реттиховка 3:03-3:05
1:58-2:00 Вассиановка 02:48-2:50
2:35-3:15 6716              /Сибирцево/                6712 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:29-4:30 Уссурийск 0:06-0:08
5:36-5:37 Надеждинская 23:04-23:05
5:52-5:54 Угольная 22:47-22:49
6:18-6:20 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6716 по нечетным                         станция 6709 по нечетным
         
6707 кроме Ср, Пт                        станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:30-3:36 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:16 Оленевод 16:48-16:51
7:38-7:41 Барановский 16:30-16:32
7:55-7:56 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:18 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт                            станция 6706 кроме Вт, Чт

 

Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Ружино Новочугуевка Приб. Дни след.
6371 В - Уссурийск 06:45 07:38 07:42 07:48 08:00 08:13 08:27 09:10 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:48 08:29 08:33 08:39 08:51 09:04 09:04 ежедневно
6305 МЧ - Раздольное 08:10 09:14 09:18 09:24 09:36 09:49 10:03 10:03 ежедневно
6331 В - Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:33 09:45 09:58 09:58 рабочие дни
6341 В - Кипарисово 08:38 09:31 09:35 09:41 09:53 10:06 10:06 сб. и вс.
6309 МЧ - Кипарисово 09:25 10:28 10:31 10:37 10:49 11:02 11:02 сб. и вс.
6367 В - Спасск-Дальний 10:50 11:43 11:46 11:52 12:04 12:16 12:27 15:01 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:45 13:39 13:43 13:49 13:49 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:13 16:16 16:22 16:22 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:30 17:24 17:27 17:33 17:45 17:58 17:58 ежедневно
6007 В - Ружино 17:10 17:58 18:26 22:35 22:35 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:10 19:03 19:06 19:12 19:23 19:34 19:48 20:30 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 19:10 20:11 20:15 20:21 20:21 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:40 20:31 20:34 20:40 20:40 ежедневно
6337 В - Надеждинская 21:10 22:01 22:04 22:10 22:10 ежедневно
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) 22:00 23:05 01:19 рабочие дни
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:30
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 08:38
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 10:50
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:45
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:30
6007 В - Ружино ежедневно 17:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:10
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:10
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) рабочие дни 22:00
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:38
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:29
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:14
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:23
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:31
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:28
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:43
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:13
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:24
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:03
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:11
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:31
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:01
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:42
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:33
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:18
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:27
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:35
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:31
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:46
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:43
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:16
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:27
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:06
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:15
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:34
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:04
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:48
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:39
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:24
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:33
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:41
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:37
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:52
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:33
6007 В - Ружино ежедневно 17:58
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:12
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:21
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) рабочие дни 23:05
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:00
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:51
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:36
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:45
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:53
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:49
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:04
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:45
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:13
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:49
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:58
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 10:06
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:16
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:58
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:34
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:27
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:03
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:27
6007 В - Ружино ежедневно 18:26
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Отпр.
6007 В - Ружино ежедневно 22:35

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) рабочие дни 01:19
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:58
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:03
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 10:06
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:01
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:58
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:21
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6007 В - Ружино ежедневно 22:35