Электропоезда

К сведению пассажиров!

12 июня 2020г. пригородные поезда курсируют графиком выходного дня.

 
27.05.2020 - Уважаемые пассажиры!

В связи с введением различных ограничительных мер в российских регионах, в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, убедительно просим Вас перед приобретением билета и/или совершением проезда в поездах пригородного и дальнего сообщения заблаговременно узнавать условия пребывания/нахождения, передвижения и действующие ограничения в том регионе/населенном пункте, куда Вы планируете совершить поездку.

26.05.2020 - Изменения в расписании с 05 июня по 02 июля 2020г. - Приморский край
В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов.

в связи с проведением  ремонтных работ 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
№6403/6406 «Тихоокеанская - Владивосток» курсирует РАНЬШЕ от расписания на 3 – 1 мин

 

Станция

Действующее расписание

6,7,8,9,10,13,14,15,16,17,18,28,29,30 июня 1, 2 июля 2020г.

Тихоокеанская

05:52

05:49

Бархатная

05:59

05:56

Находка

06:06

06:03

Кузнецово

06:23

06:20

Лозовый

06:37

06:34

135 км

06:45

06:42

Партизанск

07:01

06:58

Наречное

07:13

07:10

Красноармейский

07:22

07:19

Фридман

07:38

07:35

98 км

07:48

07:45

94 км

07:53

07:50

Тигровый

07:56

07:53

87 км

08:03

08:00

82 км

08:11

08:08

Анисимовка

08:16

08:13

74 км

08:22

08:19

Новонежино

08:34

08:31

56 км

08:42

08:39

Романовка

08:47

08:44

Смоляниново

08:56

08:53

Шкотово

09:13

09:10

Артем-3

09:22

09:19

Артем-2

09:30

09:27

Артем-1

09:35

09:32

Артем

09:41

09:39

Угловая

09:47

09:46

Геологическая

09:52

09:51

Угольная

10:00

09:59

Весенняя

10:04

10:03

Садгород

10:08

10:07

Спутник

10:11

10:10

Океанская

10:15

10:14

Санаторная

10:18

10:17

Седанка

10:21

10:20

Чайка

10:25

10:24

Вторая Речка

10:31

10:30

Моргородок

10:35

10:34

Первая речка

10:39

10:38

Владивосток

10:46

10:45

   

5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля 2020г.
изменяется расписание электропоездов из Владивостока:
№7101/7102 «Владивосток – Аэропорт Кневичи» (в расписании от ст.Владивосток – 07:10) от ст.Артем и далее  позже от расписания на 9 мин
№6461 «Владивосток – Партизанск» - по раб  дн
№6461/6460 «Владивосток – Тихоокенская» - по Сб, Вс (в расписании от ст.Владивосток – 07:25) от  ст.Артем-2 и далее позже от расписания на 4 мин
№7103/7104 «Владивосток – Аэропорт Кневичи» (в расписании от ст.Владивосток – 09:02) от ст.Артем и далее  позже от расписания на 8 мин
№6479/6486 «Владивосток – М.Астафьева» (в расписании от ст.Владивосток – 14:00) от ст.Артем и далее  позже от расписания на 1 - 4 мин
№7109/7110 «Владивосток – Аэропорт Кневичи» (в расписании от ст.Владивосток – 18:00) от ст.Артем и далее  позже от расписания на 2 мин
№6401/6404 «Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст.Владивосток – 18:30) от ст.Шкотово и далее  позже от расписания на 4 мин
 
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 июня,  1 июля 2020г.
изменяется расписание электропоездов
во Владивосток:
№7304 «Океанская – Мыс Чуркин» (в расписании от ст.Океанская – 07:13) курсирует  позже от расписания на 4 мин
№6344 «Надеждинская - Владивосток» - по раб дн (в расписании от ст.Надеждинская – 07:01)курсирует  позже от расписания на 3 мин
№7301/7302 «М.Чуркин - Владивосток» - по раб дн (в расписании от ст.М.Чуркин – 07:16) курсирует  позже от расписания на 5 мин
№6464 «Партизанск - Владивосток» (в расписании от ст.Партизанск – 13:32) курсирует  позже от расписания на 2 - 7 мин
№6482 «Партизанск – Владивосток» - по раб дн (в расписании от ст.Партизанск– 17:38) курсирует позже от расписания на 4 - 9 мин
№6459/6482 «Тихоокеанская – Владивосток» - по Сб, Вс (в расписании от ст.Тихоокеанская – 16:15) курсирует позже от расписания на 4 - 9 мин

6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля 2020г.
изменяется расписание электропоездов:
№6342 «Раздольное – Владивосток» (в расписании от ст.Раздольное – 05:56) курсирует  позже от расписания на 4 мин
№6443/6444 «Артем-1 – Владивосток» (в расписании от ст.Артем-1 – 06:15) курсирует  позже от расписания на 4 - 6 мин
№6440 «Смоляниново – Владивосток» (в расписании от ст.Смоляниново – 06:03) курсирует  позже от расписания на 3 мин


 

 Еженедельно, в субботу и воскресенье, в 8:00 от платформы "Луговая" отправляется "дачный экспресс" до станции Раздольное. Электропоезд следует без остановок на платформах и станциях на участке от Второй Речки до Угольной и на платформах Амурский залив и Совхозная. Отправление от Второй Речки- в 8:16, от Угольной- в 8:36. Прибытие в Раздольное- в 9:27.

Также по выходным, в 19:37 от станции Кипарисово отходит допольнительный "дачный экспресс", следующий до станции Мыс Чуркин (прибытие в 21:01). Остановок на платформах Совхозная и Амурский залив и на участке от Угольной до Второй Речки совершаться не будет.  Отправление от станции Угольная - в 20:17, отправление от станции Вторая Речка- в 20:38.

К сведению пассажиров!

В связи с проведением ремонтных работ 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая 2020 г. изменяется расписание электропоезда

№6439 «Смоляниново - Владивосток» курсирует РАНЬШЕ от расписания на 33 мин.

 

К сведению пассажиров!

В связи с проведением ремонтных работ

17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 мая 2020 г. изменяется расписание электропоездов:

№6461 «Владивосток – Партизанск» - по раб. дн.
№6461/6460 «Владивосток – Тихоокенская» - по Сб, Вс (в расписании от ст. Владивосток – 07:25) от  Шкотово и далее позже от расписания на 2–4 мин.
№6479/6486 «Владивосток – М. Астафьева» (в расписании от ст. Владивосток – 14:00) от Артем-3 и далее  позже от расписания на 2-4 мин.
№6401/6404 «Владивосток – Тихоокенская» (в расписании от ст. Владивосток – 18:30) от Шкотово и далее  позже от расписания на 4 мин.
№6403/6406 «Тихоокеанская – Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 05:52) от Шкотово и далее  позже от расписания на 3 мин.
№6482 «Партизанск – Владивосток» - по раб. дн. (в расписании от ст. Партизанск – 17:38) от Партизанска и далее позже от расписания на 2–7 мин.
№6459/6482 «Тихоокенская – Владивосток» - по Сб, Вс (в расписании от ст. Тихоокенская – 16:15) от  о.п.Кузнецово и далее позже от  расписания на 4–7 мин.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов

17, 18, 19, 24, 25, 26 мая 2020 г.

№6463/6464 «Партизанск - Владивосток» (в расписании от ст. Партизанск – 13:32) от Шкотово и далее позже от расписания на 2-3 мин.

18, 19, 20, 25, 26, 27 мая 2020 г.

№6443/6444 «Артем-1 - Владивосток» (в расписании от ст. Артем-1 – 06:15) от Артема-1 и далее  позже от расписания на 7 мин.

18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая 2020 г.

№6342 «Раздольное - Владивосток» (в расписании от ст. Раздольное – 05:56) от Раздольного и далее  позже от расписания на 17 мин.

 

К сведению пассажиров!

По решению оперативного штаба Приморского края по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, в связи с регистрацией множественных очагов коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Находкинского городского округа продажа билетов на пригородные поезда с 08 мая 2020 г. осуществляется исключительно при предъявлении документа с регистрацией по месту проживания на территории Находкинского городского округа и при наличии справки, подтверждающей привлечение к выполнению служебных (трудовых) обязанностей.

 

К сведению пассажиров!

 

С 1 мая 2020 г. изменение графика следования пригородных поездов.

 

К сведению пассажиров!


С 1 мая 2020 г. пригородным поездам назначены дополнительные остановки.

 

По решению оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Приморском крае с 18 апреля 2020 г. временно приостановлено движение следующих пригородных поездов:

из Владивостока:

№7105/7106 «Владивосток – Аэропорт Кневичи»
(в расписании от ст. Владивосток – 11:51)

№7107/7108 «Владивосток – Аэропорт Кневичи»
(в расписании от ст. Владивосток – 16:00)

№6321 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 12:45)

№6307 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 15:20)

№6325 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 16:25)

№6315 «Мыс Чуркин - Надеждинская»
(в расписании от ст. Мыс Чуркин – 19:10)

№6437/6438 «Владивосток – Артем-1»
(в расписании от ст. Владивосток – 20:30)

№6337 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 21:10)

во Владивосток:

№7205/7206 «Аэропорт Кневичи – Владивосток»
(в расписании от ст. Аэропорт Кневичи – 10:40)

№7207/7208 «Аэропорт Кневичи – Владивосток»
(в расписании от ст. Аэропорт Кневичи – 13:25)

№6308 «Надеждинская - Владивосток»
(в расписании от ст. Надеждинская – 14:35)

№6322 «Надеждинская – Мыс Чуркин»
(в расписании от ст. Надеждинская – 17:27)

№6326 «Надеждинская – Мыс Чуркин»
(в расписании от ст. Надеждинская – 18:52)

А также:

№6706/6708 «Уссурийск - Хасан»
(в расписании от ст. Уссурийск – 16:00)

с 19 апреля 2020 г.

№6707/6705 «Хасан - Уссурийск»
(в расписании от ст.Хасан – 01:06)

№6709/6710/6712 «Владивосток - Новочугуевка»
(в расписании от ст. Владивосток – 22:00)

 

с 20 апреля 2020 г.

№6711/6713/6714 «Новочугуевка - Владивосток»
(в расписании от ст. Новочугуевка – 21:03)

О возобновлении курсирования этих поездов пресс-служба компании-перевозчика будет рада сообщить жителям региона сражу же, после принятия такого решения. Компания «Экспресс Приморья» призывает жителей края временно ограничить свои поездки.

 

 Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток.

6711 по четным станция 6712 по четным
21:03 Новочугуевка 06:59
21:50-21:52 Лимонник 6:01-6:03
22:21-22:23 Варфоломеевка 5:29-5:31
22:42-22:44 Сысоевка 5:10-5:12
23:00-23:20 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
23:39-23:41 Чернышевка 4:12-4:14
23:57-23:59 Тихоречное 3:55-3:57
0:23-0:25 Буянки 3:30-3:32
0:46-0:48 Реттиховка 3:03-3:05
1:02-1:04 Вассиановка 02:48-2:50
1:39-2:19 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
2:54-2:55 Озерная Падь 0:45-0:46
3:13-3:14 Дубининский 0:28-0:29
3:34-3:35 Уссурийск 0:06-0:08
4:39-4:40 Надеждинская 23:04-23:05
4:55-4:57 Угольная 22:47-22:49
5:23-5:25 Вторая Речка 22:17-22:19
05:42 Владивосток 22:00
6714 по нечетным станция 6709 по нечетным
Хасан - Уссурийск - Хасан
6707 кроме Ср, Пт с 04.01.2020 станция 6708 кроме Вт, Чт с 03.01.2020
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
<stron
Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Ружино Новочугуевка Приб. Дни след.
6371 В - Уссурийск 06:45 07:38 07:42 07:48 08:00 08:13 08:27 09:10 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:45 08:26 08:30 08:36 08:48 09:01 09:01 сб. и вс.
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) 08:10 09:14 09:18 09:24 09:36 09:49 10:03 10:03 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:32 09:43 09:55 09:55 ежедневно
6375 6377 В - Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:57 12:03 12:14 12:27 12:38 15:22 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:25 17:19 17:22 17:28 17:40 17:53 17:53 ежедневно
6007 6015 В — Ружино 17:10 17:58 18:26 22:38 22:38 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:37 20:30 20:34 20:40 20:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 07:45
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:25
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:38
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:26
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:14
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:23
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:53
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:19
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:03
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:30
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:42
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:30
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:18
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:27
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:57
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:22
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:06
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:34
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:48
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:36
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:24
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:32
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:03
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:28
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:58
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:00
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:48
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:36
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:43
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:14
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:40
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:13
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 09:01
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:49
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:27
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:53
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:27
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 10:03
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:38
6007 6015 В — Ружино ежедневно 18:26
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Отпр.
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:38

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 09:01
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 10:03
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:53
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:38