Электропоезда

К сведению пассажиров!


С 05 февраля 2019г.
пригородным поездам:

№6007/6015 «Владивосток – Сибирцево – Ружино»
№6016/6008 «Ружино – Сибирцево – Владивосток»
НАЗНАЧЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСТАНОВКА:  ТИХОВОДНОЕ

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршруту:

     
Владивосток - Сибирцево - Н. Чугуевка - Сибирцево - Владивосток с 15.01.2019г.
     
6711 по четным станция 6710 по четным
21:16 Новочугуевка 07:03
22:03-22:05 Лимонник 6:05-6:07
22:34-22:36 Варфоломеевка 5:33-5:35
22:55-22:57 Сысоевка 5:14-5:16
23:13-23:15 Арсеньев 4:54-4:56
23:34-23:36 Чернышевка 4:34-4:36
23:52-23:54 Тихоречное 4:17-4:19
0:18:0:20 Буянки 3:52-3:54
0:41:0:43 Реттиховка 3:25-3:27
0:57:0:59 Вассиановка 3:10-3:12
1:34-2:14 6712/Сибирцево/6710 1:41-2:29
2:49-2:50 Озерная Падь 1:06-1:07
3:08-3:09 Дубининский 0:48-0:49
3:29-3:30 Уссурийск 0:25-0:27
4:50-4:52 Угольная 23:09-23:11
5:18-5:20 Вторая Речка 22:39-22:41
05:37 Владивосток 22:22
6712 по нечетным станция 6709 по нечетным
     
Хасан - Уссурийск - Хасан с 01.01.2019г.
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6708 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:32-3:37 6705/Рязановка/6708 20:08-20:13
4:00-4:01 Бамбурово 19:36-19:37
4:23-4:24 Пожарский 19:12-19:13
4:39-4:41 Кедровый 18:56-18:57
4:53-4:55 Приморская 18:41-18:42
5:27-5:37 Провалово 18:04-18:05
6:05-6:41 Виневитино 17:32-17:33
7:11-7:22 Оленевод 16:47-17:01
7:44-7:49 Барановский 16:22-16:31
8:03-8:04 Баневурово 16:10-16:11
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:00-16:01
08:26 Уссурийск 15:52
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Ружино Новочугуевка Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 07:37 07:41 07:46 07:57 08:09 08:23 09:05 ежедневно
General В - Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:32 09:43 09:55 09:55 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:57 12:03 12:21 12:32 15:14 ежедневно
General В - Надеждинская 12:50 13:44 13:48 13:54 13:54 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:13 16:16 16:22 16:22 ежедневно
General В - Надеждинская 16:25 17:19 17:22 17:28 17:28 рабочие дни
6007 6015 В — Ружино 17:10 17:58 18:26 22:42 22:42 ежедневно
General В - Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 19:33 19:36 19:42 19:42 рабочие дни
General В - Надеждинская 19:37 20:30 20:34 20:40 20:40 ежедневно
General В - Надеждинская 20:10 21:01 21:05 21:11 21:11 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
General В - Кипарисово ежедневно 08:30
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
General В - Надеждинская ежедневно 12:50
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
General В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:10
General В - Уссурийск ежедневно 18:09
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
General В - Надеждинская ежедневно 19:37
General В - Надеждинская ежедневно 20:10
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:37
General В - Кипарисово ежедневно 09:23
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:53
General В - Надеждинская ежедневно 13:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:13
General В - Надеждинская рабочие дни 17:19
General В - Уссурийск ежедневно 19:03
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:33
General В - Надеждинская ежедневно 20:30
General В - Надеждинская ежедневно 21:01
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:41
General В - Кипарисово ежедневно 09:27
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:57
General В - Надеждинская ежедневно 13:48
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:16
General В - Надеждинская рабочие дни 17:22
General В - Уссурийск ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:36
General В - Надеждинская ежедневно 20:34
General В - Надеждинская ежедневно 21:05
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:46
General В - Кипарисово ежедневно 09:32
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:03
General В - Надеждинская ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
General В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:58
General В - Уссурийск ежедневно 19:12
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
General В - Надеждинская ежедневно 20:40
General В - Надеждинская ежедневно 21:11
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:57
General В - Кипарисово ежедневно 09:43
General В - Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:09
General В - Кипарисово ежедневно 09:55
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:21
General В - Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:23
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:32
6007 6015 В — Ружино ежедневно 18:26
General В - Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Отпр.
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:42

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:05
General В - Кипарисово ежедневно 09:55
General В - Надеждинская ежедневно 13:54
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:14
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
General В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
General В - Уссурийск ежедневно 20:32
General В - Надеждинская ежедневно 20:40
General В - Надеждинская ежедневно 21:11
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:42