Электропоезда

Уважаемые жители и гости Владивостока!
 
В Первореченском депо готовят к выходу на маршрут воинский эшелон с паровозом. Его гудками и проездом по городу железнодорожники поздравят всех 7 мая с праздником Победы. В 9.35 утра он отправится от платформы ЛУГОВАЯ. В 9:55 он прибудет к платформе "Военное шоссе", где начнётся первая часть праздника. В 10.15 эшелон через станцию Первая Речка отправится к железнодорожному вокзалу, где состоится праздничный концерт. Железнодорожники приглашают проводить паровоз Победы в путь или встретить его на главной платформе вокзала. В связи с проходом эшелона пригородный электропоезд №6309, сообщением Мыс Чуркин - Кипарисово,  отправиться в путь на 18 минут позже - в 09:43.
 
К сведению жителей Приморья!

в связи с праздничными днями 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10 мая 2021г.
пригородные поезда курсируют графиком выходного дня.
 
В связи с проведением в крае ремонтных работ на железнодорожных магистралях в графике движения пригородных поездов в отдельные дни произойдут изменения.
 
Поезд, сообщением «Владивосток–Спасск-Дальний» 08, 09, 10, 11 мая 2021г. будет отправляться позже от расписания на 10 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям. 
 
Поезд, сообщением "Владивосток- Новочугуевка"  не выйдет на маршрут 7, 9, 11 мая 2021г.
Поезд, сообщением "Новочугуевка- Владивосток" не выйдет на маршрут 8, 10, 12 мая 2021г.
 
Электропоезд, сообщением "Ружино- Владивосток" 8, 9, 10, 11 мая 2021г.
будет отправляться в рейс по маршруту на 5 минут раньше. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Поезд, сообщением "Хасан- Уссурийск" 9, 10, 11 мая позже от расписания на 40 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Электропоезд, сообщением "Артем Приморский-1- Владивосток" 9, 10, 11, 12 мая отправляется в рейс РАНЬШЕ на 18 мин. Соответственно, сдвигается время отправление по остальным станциям.
 
Компания "Экспресс Приморья" приносит всем пассажирам свои извинения за временные неудобства, не зависящие от перевозчика.

Вниманию пассажиров!

Пригородная компания "Экспресс Приморья" поздравляет пассажиров с досрочным началом летнего сезона на маршрутах пригородных электропоездов. Уже в следующую субботу, 17 апреля, на территории Приморского края электрички поедут по летнему графику. В Приморье ежедневное количество рейсов увеличиться до 53-х.

  • Утренняя электричка из Владивостока в Партизанск в летнем графике продлевает свой маршрут до станции Тихоокеанская. Рейсы ежедневные, отправление в 7 часов 28 минут. Кстати, по просьбам утренних транзитных пассажиров "уссурийской ветки", на станции Угольная они смогут сделать пересадку на этот электропоезд и таким образом добраться по железной дороги от Уссурийска до Смоляниново, Партизанска и Находки.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется дачный экспресс Луговая -Раздольное. Отправление в 8 часов 03 минуты утра.

  • Маршрут электрички Мыс Чуркин- Кипарисово, отправлением в 08:10, ежедневно продлевается до станции Раздольное.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется рейс Мыс Чуркин- Кипарисово. Отправление в 09:25.

  • Маршрут электрички Владивосток -Надеждинская, отправлением в 16:30, ежедневно продлевается до Кипарисово.

  • Утренний электропоезд из Уссурийска, отправление в 06:40, по будням будет следовать до станции Владивосток а по субботам, воскресениям и праздничным дням до станции Мыс Чуркин.

  • Назначается ежедневные электропоезда: Кипарисово- Владивосток, отправление в 14:48; Раздольное- Владивосток, отправление в 17:36; Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 18:26.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням назначается дачный экспресс Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 19:38.

С 1 января 2021 года в пригородных поездах Приморского края изменяется стоимость проезда - подробнее по ссылке

Вниманию пассажиров!

с 17 апреля 2021г. пригородным поездам назначены дополнительные остановки

Пригородные поезда

Назначены доп. остановки 

 № 6367  «В - Спасск-Д» 

 9237 км,  Сиреневка, 9232км,  9230 км,  9194 км

№6371 «В - Уссурийск» (отправление от ст.Владивосток – 06:45)

 9194 км 

 №6374 «Уссурийск- В» - раб дн

№6384 «Уссурийск- МЧ» - вых дн

(отправление от ст.Уссурийск – 06:40)

 

 9183 км,  9194 км

 

 №6372 «Уссурийск - В» (отправление от ст.Уссурийск – 09:40) 

 9194 км

 

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 15.01.2020 года

6711 по четным станция 6712 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:42-22:44 Лимонник 6:01-6:03
23:13-23:15 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:34-23:36 Сысоевка 5:10-5:12
23:52-0:12 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
0:31-0:33 Чернышевка 4:12-4:14
0:49-0:51 Тихоречное 3:55-3:57
1:15-1:17 Буянки 3:30-3:32
1:38-1:40 Реттиховка 3:03-3:05
1:54-1:56 Вассиановка 02:48-2:50
2:31-3:13 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:30-4:31 Уссурийск 0:06-0:08
5:34-5:35 Надеждинская 23:04-23:05
5:51-5:53 Угольная 22:47-22:49
6:17-6:19 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6714 по нечетным      станция 6709 по нечетным
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:32-3:38 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:18 Оленевод 16:48-16:51
7:40-7:43 Барановский 16:30-16:32
7:57-7:58 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:20 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Ружино Новочугуевка Приб. Дни след.
6371 В - Уссурийск 06:45 07:38 07:42 07:48 08:00 08:13 08:27 09:10 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:48 08:29 08:33 08:39 08:51 09:04 09:04 ежедневно
6305 МЧ - Раздольное 08:10 09:14 09:18 09:24 09:36 09:49 10:03 10:03 ежедневно
6331 В - Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:33 09:45 09:58 09:58 рабочие дни
6341 В — Кипарисово 08:40 09:33 09:37 09:43 09:55 10:08 10:08 сб. и вс.
6309 МЧ - Кипарисово 09:25 10:28 10:31 10:37 10:49 11:02 11:02 сб. и вс.
6367 В — Спасск-Дальний 10:55 11:48 11:51 11:57 12:09 12:21 12:32 15:06 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:45 13:39 13:43 13:49 13:49 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:13 16:16 16:22 16:22 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:30 17:24 17:27 17:33 17:45 17:58 17:58 ежедневно
6007 В — Ружино 17:10 17:58 18:26 22:32 22:32 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:10 19:03 19:06 19:12 19:23 19:34 19:48 20:30 ежедневно
6315 МЧ — Надеждинская 19:10 20:11 20:15 20:21 20:21 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:40 20:31 20:34 20:40 20:40 ежедневно
6337 В - Надеждинская 21:10 22:01 22:04 22:10 22:10 ежедневно
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) 22:00 23:05 01:19 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:30
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 08:40
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 10:55
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:45
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:30
6007 В — Ружино ежедневно 17:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:10
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:10
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:00
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:38
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:29
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:14
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:23
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 09:33
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:28
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:48
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:13
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:24
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:03
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:11
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:31
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:01
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:42
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:33
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:18
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:27
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 09:37
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:31
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:43
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:16
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:27
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:06
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:15
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:34
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:04
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:48
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:39
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:24
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:33
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 09:43
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:37
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:33
6007 В — Ружино ежедневно 17:58
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:12
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:21
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 23:05
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:00
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:51
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:36
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:45
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 09:55
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:49
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:09
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:45
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:13
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:49
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:58
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 10:08
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:21
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:58
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:34
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 08:27
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:03
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 12:32
6007 В — Ружино ежедневно 18:26
6363 В - Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Отпр.
6007 В — Ружино ежедневно 22:32

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Приб.
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 01:19
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:58
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:03
6341 В — Кипарисово сб. и вс. 10:08
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 15:06
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:58
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:21
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6007 В — Ружино ежедневно 22:32