Электропоезда

Расписание обновлено 1.07.2016.

К сведению пассажиров!

Учитывая обращения жителей Уссурийска, Лесозаводска, Спасск-Дальнего и Сибирцево компания «Экспресс Приморья» по согласованию с администрацией Приморского края с 1 июля вводит частичные изменения в расписание пригородных электропоездов на уссурийском направлении.

Уважаемые пассажиры!

Компания ОАО «Экспресс Приморья» проводит розыгрыш билетов в Приморский краевой драматический театр молодежи! 

С 18 по 25 июля при покупке абонементного билета в пригородных кассах Вы получаете уникальную возможность поучаствовать в акции и выиграть по 2 билета на музыкальную комедию «Бабий бунт». Спектакль пройдет 30 июля в 18.00 в Приморском краевом драматическом театре молодежи. Для участия в акции Вам необходимо в период с 18 по 25 июля приобрести любой абонементный билет в кассах г. Владивосток и отправить SMS с номером абонементного билета на номер: +7 (984) 194-80-88.

28 июля состоится розыгрыш путем отбора случайных чисел и  победителям будет отправлено SMS с поздравлениями и информацией о том, как можно забрать выигранные билеты.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:47 06:55 06:59 07:04 07:10 07:18 07:21 07:28 07:37 09:14 ежедневно
6461 6460 В - Тихоокеанская 06:58 07:05 07:09 07:13 07:19 07:27 07:30 07:37 07:46 12:15 ежедневно
6507 6508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18 07:38 рабочие дни
7101 7102 В - Кневичи 07:21 07:27 07:31 07:35 07:56 08:15 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:30 07:38 07:42 07:47 08:07 08:47 ежедневно
6357 Луговая - Раздольное 07:46 07:46 08:02 08:07 08:27 09:19 сб. и вс.
6311 В - Кипарисово 08:00 08:08 08:12 08:17 08:22 08:30 08:34 08:41 08:49 09:30 ежедневно
6303 МЧ - Раздольное 08:00 08:10 08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:57 ежедневно
6505 6506 Луговая - Владивосток 08:19 08:19 08:40 рабочие дни
7103 7104 В - Кневичи 09:05 09:11 09:15 09:19 09:40 09:59 ежедневно
6309 МЧ - Кипарисово 09:20 09:30 09:44 09:49 09:55 10:03 10:06 10:13 10:22 11:02 сб. и вс.
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:09 11:17 11:20 11:25 11:31 11:39 11:43 11:50 11:58 15:33 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи 11:40 11:46 11:50 11:54 12:15 12:34 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:20 12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 13:54 14:02 14:06 14:11 14:17 14:25 14:29 14:36 14:45 19:40 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:36 15:42 15:50 15:54 16:01 16:09 16:24 ежедневно
6369 6371 В - Мучная 15:50 15:57 16:01 16:06 16:26 19:11 пт.
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
6325 В - Кипарисово 16:25 16:33 16:37 16:42 16:48 16:56 16:59 17:06 17:15 17:55 ежедневно
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) 17:00 17:08 17:15 17:35 22:34 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:47 17:53 18:01 18:05 18:12 18:21 18:36 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6329 В - Раздольное 18:15 18:23 18:27 18:32 18:38 18:46 18:49 18:57 19:05 20:00 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 18:16 18:26 18:40 18:45 18:51 18:59 19:02 19:09 19:18 19:32 рабочие дни
6509 6510 Владивосток - МЧ 18:25 18:45 18:54 рабочие дни
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) 19:00 19:08 19:12 19:17 19:37 23:21 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:25 19:33 19:37 19:42 19:47 19:55 19:59 20:06 20:15 20:29 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:00 20:07 20:11 20:15 20:21 20:29 20:32 20:39 20:48 21:02 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:20 20:27 20:31 20:36 20:42 20:50 20:53 21:01 21:09 21:32 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:47
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 06:58
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:38
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:21
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:30
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6505 6506 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:40
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:05
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:09
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
6369 6371 В - Мучная пт. 15:50
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:00
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:25
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:00
6329 В - Раздольное ежедневно 18:15
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:25
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:00
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:25
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:20
Маршрут следования Мыс Чуркин
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:09
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:00
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:20
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:16
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:54
Маршрут следования Луговая
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:18
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 07:46
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6505 6506 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:19
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:30
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:26
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:45
Маршрут следования 1 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:55
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:05
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:27
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:38
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:08
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:11
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:17
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:46
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:28
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:02
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
6369 6371 В - Мучная пт. 15:57
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:06
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:33
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:08
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:06
6329 В - Раздольное ежедневно 18:23
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:08
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:33
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:07
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:27
Маршрут следования Моргородок
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:59
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:09
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:31
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:42
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:02
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:12
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:25
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:15
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:44
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:20
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:50
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:32
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:06
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
6369 6371 В - Мучная пт. 16:01
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:10
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:10
6329 В - Раздольное ежедневно 18:27
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:40
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:31
Маршрут следования 2 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:04
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:13
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:35
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:47
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:07
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:17
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:30
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:19
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:49
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:25
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:54
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:37
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:36
6369 6371 В - Мучная пт. 16:06
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:14
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:42
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:15
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:47
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:14
6329 В - Раздольное ежедневно 18:32
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:45
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:17
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:36
Маршрут следования Чайка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:10
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:19
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:22
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:36
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:55
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:31
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:43
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:17
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:42
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:48
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:53
6329 В - Раздольное ежедневно 18:38
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:51
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:47
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:42
Маршрут следования Санаторная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:27
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:44
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:03
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:39
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:51
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:25
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:50
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:01
6329 В - Раздольное ежедневно 18:46
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:59
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:55
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:29
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:50
Маршрут следования Океанская
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:21
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:30
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:34
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:47
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:06
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:43
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:55
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:29
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:54
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:59
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:05
6329 В - Раздольное ежедневно 18:49
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:32
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:53
Маршрут следования Садгород
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:28
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:37
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:41
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:54
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:13
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:50
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:36
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:01
6325 В - Кипарисово ежедневно 17:06
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:12
6329 В - Раздольное ежедневно 18:57
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:06
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:39
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:01
Маршрут следования Угольная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:37
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:46
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:56
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:07
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:27
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:49
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 09:03
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:40
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:22
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:58
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:15
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:11
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:45
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:09
6369 6371 В - Мучная пт. 16:26
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:35
6325 В - Кипарисово ежедневно 17:15
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:35
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:21
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:35
6329 В - Раздольное ежедневно 19:05
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:18
6401, 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:37
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.