Расписание электричек из Владивостока

Расписание обновлено 06.11.2014

Стоимость пригородных тарифов и абонементов можно посмотреть - здесь.

№ маршрута Маршрут следования Отправление Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Прибытие Дни следования
6461 6462 В - Партизанск 06:47   06:55 06:59 07:04 07:09 07:18 07:22 07:29 07:37 10:42

ежедневно

6507 6508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18                 07:37

рабочие дни

6361 В - Уссурийск 07:30   07:38 07:42 07:47 07:53 08:01 08:04 08:11 08:20 09:54

ежедневно

6303 МЧ - Надеждинская 08:00 08:10   08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:17

ежедневно

6505 6506 Л - Владивосток 08:22 08:22                 08:40

рабочие дни

6311 В - Надеждинская 08:22   08:30 08:34 08:39 08:45 08:53 08:57 09:04 09:12 09:26

ежедневно

6365 6367 В-Спасск-Дальний 11:12   11:20 11:24 11:29 11:35 11:43 11:47 11:54 12:02 15:40

ежедневно

6321 В - Надеждинская 12:20   12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25

ежедневно

6479 6704 В-М.Астафьева 13:28   13:36 13:40 13:45 13:51 14:00 14:04 14:11 14:20 19:25

ежедневно

6325 В — Надеждинская 16:30   16:38 16:42 16:47 16:53 17:01 17:05 17:12 17:20 17:35

рабочие дни

6007 6015 Владивосток -Ружино 17:00   17:08   17:15         17:35 22:25

кроме вт.

6435 6436 В - АртемПрим1 17:28   17:36 17:40 17:45 17:51 17:59 18:03 18:11 18:20 18:43

ежедневно

6315 МЧ - Угольная (Тихоокеанская) 18:12 18:21   18:36 18:41 18:47 18:55 18:58 19:05 19:14 19:14

ежедневно

6329 В - Раздольное 18:13   18:21 18:25 18:30 18:36 18:45 18:49 18:56 19:05 19:56

ежедневно

6509 Владивосток - МЧ 18:21 18:39                 18:48

рабочие дни

6001, 6004 Владивосток-Тихоокеанская 18:49   18:57   19:04         19:25 23:06

ежедневно

6327 В - Надеждинская 19:20   19:28 19:32 19:37 19:43 19:52 19:56 20:03 20:12 20:26

ежедневно

6337 В - Надеждинская 20:34   20:42 20:46 20:51 20:57 21:05 21:09 21:16 21:25 21:39

ежедневно

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.