Расписание электричек из Владивостока

Расписание обновлено 11.05.2015

Стоимость пригородных тарифов и абонементов можно посмотреть - здесь.

Уважаемые пассажиры!

С 1 июня на три месяца понизится стоимость абонемента на проезд в электричках Владивостока.
Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/05/27/135372/#ixzz3bO5l1vkY

 

№ маршрута Маршрут следования Отправление Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Прибытие Дни следования
6462 6460 В — Тихоокеанская 06:20   06:27 06:31 06:35 06:41 06:49 06:53 07:00 07:08 11:37

ежедневно

6361 В - Уссурийск 07:00   07:08 07:12 07:17 07:23 07:31 07:34 07:41 07:50 09:28

ежедневно

7507 7508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18                 07:37

рабочие дни

6301 В - Кипарисово 07:30   07:38 07:42 07:47 07:52 08:00 08:04 08:11 08:19 09:00

ежедневно

6357 Л - Раздольное 07:53 07:53   08:08 08:13         08:33 09:27

сб. и вс.

6303 МЧ — Раздольное 08:00 08:10   08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:58

ежедневно

6311 В — Кипарисово 08:05   08:13 08:17 08:22 08:27 08:35 08:39 08:46 08:54 09:35

ежедневно

7505 7506 Л - Владивосток 08:22 08:22                 08:40

рабочие дни

6309 МЧ - Кипарисово 09:33 09:42   09:57 10:01 10:07 10:15 10:18 10:25 10:34 11:14

сб. и вс.

6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:10   11:18 11:22 11:27 11:33 11:41 11:45 11:52 12:00 15:48

ежедневно

6321 В - Надеждинская 12:20   12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25

ежедневно

6479 6486 В - М.Астафьева 13:28   13:36 13:40 13:45 13:51 14:00 14:04 14:11 14:20 19:16

ежедневно

6325 В — Кипарисово 16:15   16:23 16:27 16:32 16:38 16:46 16:49 16:56 17:05 17:45

рабочие дни

6007 6015 Владивосток — Ружино 17:00   17:08   17:15         17:35 22:32

кроме вт.

6435 6436 В - АртемПрим1 17:28   17:36 17:40 17:45 17:51 17:59 18:03 18:11 18:20 18:43

ежедневно

6315 МЧ — Надеждинская 18:12 18:21   18:36 18:41 18:47 18:55 18:58 19:05 19:13 19:27

рабочие дни

6329 В - Раздольное 18:14   18:22 18:26 18:31 18:37 18:46 18:50 18:57 19:06 19:59

ежедневно

7509 Владивосток - МЧ 18:21 18:39                 18:48

рабочие дни

6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская 18:48   18:56   19:03         19:24 23:05

ежедневно

6327 В - Надеждинская 19:20   19:28 19:32 19:37 19:42 19:50 19:54 20:01 20:10 20:24

ежедневно

6337 В - Надеждинская 20:30   20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:32

ежедневно

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.