Расписание электричек из Владивостока

Расписание обновлено 8.06.2014

Стоимость пригородных тарифов и абонементов можно посмотреть - здесь.

Уважаемые пассажиры! С 20 июля изменено движение электричек №6326 «Надеждинская — Владивосток» и №6336 «Океанская — Владивосток». 

Подробнее - в расписании.

№ маршрута Маршрут следования Отправление Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Прибытие Дни следования
6461 6462 В - Партизанск 06:29   06:37 06:41 06:46 06:51 07:00 07:04 07:11 07:19 10:24

ежедневно

6461 6462 В - Партизанск 06:29   06:37 06:41 06:46 06:51 07:00 07:04 07:11 07:19 07:19

ежедневно

6303 МЧ - Раздольное 06:59 07:09   07:24 07:29 07:35 07:43 07:46 07:53 08:02 08:56

ежедневно

6361 В - Уссурийск 07:30   07:38 07:42 07:47 07:53 08:01 08:05 08:12 08:20 09:57

ежедневно

6311 В - Кипарисово 08:20   08:28 08:32 08:37 08:43 08:51 08:55 09:02 09:10 09:50

ежедневно

6507 МЧ - Владивосток (Спасск-Дальний) 08:24 08:33                 08:55

рабочие дни

6365 6367 В - Спасск-Дальний 09:15   09:23 09:27 09:32 09:38 09:46 09:50 09:57 10:05 13:49

кроме пн. и чт.

6319 МЧ - Угольная 09:50 09:59   10:14 10:19 10:25 10:33 10:37 10:44 10:52 10:52

пн.

6309 МЧ - Надеждинская 09:50 09:59   10:14 10:19 10:25 10:33 10:37 10:44 10:53 11:07

пт., сб. и вс.

6321 В - Надеждинская 12:20   12:28 12:32 12:37 12:43 12:52 12:56 13:03 13:12 13:26

ежедневно

6479 6704 В - М.Астафьева 13:28   13:36 13:40 13:45 13:51 14:00 14:04 14:11 14:20 19:25

ежедневно

6325 В - Надеждинская 16:30   16:38 16:42 16:47 16:53 17:01 17:05 17:12 17:21 17:35

рабочие дни

6007 6015 В - Ружино 17:00   17:08   17:15         17:35 22:28

кроме пн.

6435 6436 В - АртемПрим1 17:28   17:36 17:40 17:45 17:51 17:59 18:03 18:11 18:20 18:43

ежедневно

6335 МЧ - Океанская (Раздольное) 17:50 18:00   18:15 18:20 18:26 18:34 18:38     18:38

ежедневно

6329 В - Раздольное 18:11   18:19 18:23 18:28 18:34 18:43 18:47 18:54 19:03 19:57

ежедневно

6509 Владивосток - МЧ 18:18 18:36                 18:45

рабочие дни

6001, 6004 В - Тихоокеанская 18:49   18:57   19:04         19:24 23:05

ежедневно

6327 В - Надеждинская 19:20   19:28 19:32 19:37 19:43 19:52 19:56 20:03 20:12 20:26

ежедневно

6337 В - Надеждинская 20:34   20:42 20:46 20:51 20:57 21:05 21:09 21:16 21:25 21:39

ежедневно