Электропоезда

Расписание обновлено 28.12.2016

Вниманию пассажиров!

С 01 апреля 2017г. назначены дополнительные пригородные поезда:

№6309 «Владивосток - Кипарисово» отправление от ст.Владивосток в 09:30 по вых. и праздн. дням
№6312 «Кипарисово - Владивосток» отправление от ст.Кипарисово в 15:00 ежедневно
№6304 «Раздольное - Владивосток» отправление от ст.Раздольное в 17:35 ежедневно.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:47 06:54 06:58 07:02 07:08 07:16 07:19 07:26 07:34 09:08 ежедневно
7101 7102 В - Кневичи 07:08 07:14 07:18 07:22 07:43 08:02 ежедневно
6461 6460 В - Тихоокеанская 07:23 07:30 07:34 07:38 07:43 07:51 07:54 08:01 08:09 12:34 сб. и вс.
6461 6462 В - Партизанск 07:23 07:30 07:34 07:38 07:43 07:51 07:54 08:01 08:09 11:10 ежедневно
General В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:02 09:09 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В - Кневичи 09:01 09:07 09:11 09:15 09:36 09:55 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:32 11:39 11:48 15:12 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи 12:00 12:06 12:10 12:14 12:35 12:54 ежедневно
General В - Надеждинская 12:50 12:58 13:02 13:06 13:12 13:20 13:23 13:31 13:39 13:54 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:38 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:22 15:29 15:33 15:37 15:43 15:51 15:54 16:01 16:10 16:24 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
General В - Надеждинская 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:13 17:28 рабочие дни
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:45 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:19 17:27 17:31 17:35 17:41 17:49 17:52 18:00 18:08 18:25 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
General В - Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401, 6404 В - Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:53 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 18:48 18:52 18:56 19:02 19:09 19:12 19:19 19:28 19:42 рабочие дни
General В - Надеждинская 19:20 19:28 19:32 19:36 19:42 19:49 19:52 20:00 20:08 20:23 ежедневно
General В - Надеждинская 20:00 20:07 20:11 20:15 20:20 20:28 20:31 20:38 20:46 21:01 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:20 20:27 20:31 20:35 20:41 20:49 20:52 20:59 21:08 21:31 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:47
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:08
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:23
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:23
General В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:01
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:00
General В - Надеждинская ежедневно 12:50
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:00
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:22
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:00
General В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:19
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:00
General В - Уссурийск ежедневно 18:09
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:30
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
General В - Надеждинская ежедневно 19:20
General В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:20

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования 1 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:54
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:14
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:30
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:30
General В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:07
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:06
General В - Надеждинская ежедневно 12:58
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:29
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:06
General В - Надеждинская рабочие дни 16:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:27
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:06
General В - Уссурийск ежедневно 18:17
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:37
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:48
General В - Надеждинская ежедневно 19:28
General В - Надеждинская ежедневно 20:07
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:27
Маршрут следования Моргородок
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:58
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:18
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:34
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:34
General В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:11
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:10
General В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:33
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:10
General В - Надеждинская рабочие дни 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:31
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:10
General В - Уссурийск ежедневно 18:21
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:41
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:52
General В - Надеждинская ежедневно 19:32
General В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:31
Маршрут следования 2 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:02
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:22
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:38
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:38
General В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:15
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:14
General В - Надеждинская ежедневно 13:06
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:16
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:37
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:14
General В - Надеждинская рабочие дни 16:41
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:35
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:14
General В - Уссурийск ежедневно 18:25
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:45
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:56
General В - Надеждинская ежедневно 19:36
General В - Надеждинская ежедневно 20:15
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:35
Маршрут следования Чайка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:08
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:43
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:43
General В - Кипарисово ежедневно 08:52
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
General В - Надеждинская ежедневно 13:12
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:22
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:43
General В - Надеждинская рабочие дни 16:47
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:41
General В - Уссурийск ежедневно 18:31
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:02
General В - Надеждинская ежедневно 19:42
General В - Надеждинская ежедневно 20:20
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:41
Маршрут следования Санаторная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:16
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:51
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:51
General В - Кипарисово ежедневно 08:59
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
General В - Надеждинская ежедневно 13:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:30
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:51
General В - Надеждинская рабочие дни 16:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:49
General В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:09
General В - Надеждинская ежедневно 19:49
General В - Надеждинская ежедневно 20:28
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:49
Маршрут следования Океанская
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:19
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 07:54
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:54
General В - Кипарисово ежедневно 09:02
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:32
General В - Надеждинская ежедневно 13:23
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:33
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:54
General В - Надеждинская рабочие дни 16:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
General В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:12
General В - Надеждинская ежедневно 19:52
General В - Надеждинская ежедневно 20:31
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:52
Маршрут следования Садгород
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:26
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 08:01
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 08:01
General В - Кипарисово ежедневно 09:09
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:39
General В - Надеждинская ежедневно 13:31
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:41
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:01
General В - Надеждинская рабочие дни 17:05
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
General В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:19
General В - Надеждинская ежедневно 20:00
General В - Надеждинская ежедневно 20:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:59
Маршрут следования Угольная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:34
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:43
6461 6460 В - Тихоокеанская сб. и вс. 08:09
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 08:09
General В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:36
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:35
General В - Надеждинская ежедневно 13:39
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:10
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:35
General В - Надеждинская рабочие дни 17:13
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:45
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:08
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:35
General В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:28
General В - Надеждинская ежедневно 20:08
General В - Надеждинская ежедневно 20:46
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:08

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.