Расписание электричек из Владивостока

Расписание обновлено 1.08.2014

Стоимость пригородных тарифов и абонементов можно посмотреть - здесь.

№ маршрута Маршрут следования Отправление Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Прибытие Дни следования
6461 6462 В - Партизанск 06:29   06:37 06:41 06:46 06:51 07:00 07:04 07:11 07:19 10:24

вт., ср. и чт.

6461 6460 В - Тихоокеанская 06:29   06:37 06:41 06:46 06:51 07:00 07:04 07:11 07:19 12:14

пн., пт., сб. и вс.

доп. рейсы: 4 ноя

6303 МЧ-Раздольное 06:59 07:09   07:24 07:29 07:35 07:43 07:46 07:53 08:02 08:56

ежедневно

6505 Л - Владивосток 07:28 07:28                 07:46

пн., вт., ср. и чт.

отмена рейсов: 1, 2, 3, 4 ноя

6361 В-Уссурийск 07:30   07:38 07:42 07:47 07:53 08:01 08:05 08:12 08:20 09:57

ежедневно

6305 Л-Угольная 07:57 07:57   08:12 08:17 08:23 08:32 08:36 08:43 08:51 08:51

рабочие дни

отмена рейсов: 1, 2, 3, 4 ноя

6357 Л-Раздольное 08:05 08:05   08:20 08:25         08:45 09:38

сб. и вс.

доп. рейсы: 1, 2, 3, 4 ноя

6311 В-Кипарисово 08:20   08:28 08:32 08:37 08:43 08:51 08:55 09:02 09:10 09:50

ежедневно

6507 МЧ - Владивосток (Спасск-Дальний) 08:24 08:33                 08:55

рабочие дни

отмена рейсов: 1, 2, 3, 4 ноя

6365 6367 В-Спасск-Дальний 09:15   09:23 09:27 09:32 09:38 09:46 09:50 09:57 10:05 13:52

кроме пн. и чт.

6319 МЧ-Угольная 09:50 09:59   10:14 10:19 10:25 10:33 10:37 10:44 10:52 10:52

пн.

6309 МЧ-Надеждинская 09:50 09:59   10:14 10:19 10:25 10:33 10:37 10:44 10:53 11:07

пт., сб. и вс.

доп. рейсы: 4 ноя

6321 В-Надеждинская 12:20   12:28 12:32 12:37 12:43 12:52 12:56 13:03 13:12 13:26

ежедневно

6479 6704 В - М.Астафьева 13:28   13:36 13:40 13:45 13:51 14:00 14:04 14:11 14:20 19:25

ежедневно

6325 В-Надеждинская 16:30   16:38 16:42 16:47 16:53 17:01 17:05 17:12 17:21 17:35

рабочие дни

отмена рейсов: 1, 2, 3, 4 ноя

6007 6015 В-Ружино 17:00   17:08   17:15         17:35 22:28

кроме вт.

доп. рейсы: 4 ноя

отмена рейсов: 5 ноя

6435 6436 В - АртемПрим1 17:28   17:36 17:40 17:45 17:51 17:59 18:03 18:11 18:20 18:43

ежедневно

6335 МЧ - Океанская Раздольное 17:50 18:00   18:15 18:20 18:26 18:34 18:38     18:38

ежедневно

6329 В-Раздольное 18:11   18:19 18:23 18:28 18:34 18:43 18:47 18:54 19:03 19:57

ежедневно

6509 Владивосток - МЧ 18:18 18:36                 18:45

рабочие дни

отмена рейсов: 1, 2, 3, 4 ноя

6001, 6004 В-Тихоокеанская 18:49   18:57   19:04         19:40 23:34

ежедневно

6327 В-Надеждинская 19:20   19:28 19:32 19:37 19:43 19:52 19:56 20:03 20:12 20:26

ежедневно

6337 В-Надеждинская 20:34   20:42 20:46 20:51 20:57 21:05 21:09 21:16 21:25 21:39

ежедневно

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.