Электропоезда

Расписание обновлено 16.04.2016.

Внимание! К сведению пассажиров!

В связи с майскими праздниками 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9 мая все пригородные поезда курсируют графиком выходного дня. В эти дни на маршруты выйдут все электропоезда, следующие ежедневным графиком, а также дополнительные дачные электропоезда, следующие по выходным дням.

Также, по многочисленным просьбам пассажиров вводятся изменения для пригородного электропоезда-экспресса №6309, сообщением «Мыс Чуркин-Кипарисово», отправлением в 9 часов 20 минут. С 1 МАЯ данный электропоезд будет следовать в режиме обычного электропоезда до станции «Кипарисово» со всеми остановками.  Время в пути 1 час 48 минут. Общее время в пути увеличится всего на 12 минут. 

Уважаемые пассажиры!

Для Вашего удобства работает смс-сервис для оперативного уточнения актуальной информации о движении электропоездов. 

Для получения информации о движении пригородных электропоездов в Приморском крае необходимо отправить SMS-запрос на номер: +7 (984) 194-80-88 в следующем формате:

расп [станция отправления] - [станция назначения]

или

rasp [станция отправления] - [станция назначения].

Пример:

расп Владивосток - Первая речка

или

rasp Моргородок-Угольная.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:47 06:55 06:59 07:04 07:10 07:18 07:21 07:28 07:37 09:14 ежедневно
6461 6460 В - Тихоокеанская 06:58 07:05 07:09 07:13 07:19 07:27 07:30 07:37 07:46 12:15 ежедневно
6507 6508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18 07:38 рабочие дни
7101 7102 В - Кневичи 07:20 07:27 07:31 07:36 07:57 08:15 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:30 07:38 07:42 07:47 08:07 08:47 ежедневно
6357 Луговая - Раздольное 07:46 07:46 08:02 08:07 08:27 09:19 сб. и вс.
6303 МЧ - Раздольное 08:00 08:10 08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:57 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:00 08:08 08:12 08:17 08:22 08:30 08:34 08:41 08:49 09:30 ежедневно
6505 6506 Луговая - Владивосток 08:19 08:19 08:40 рабочие дни
6505 Луговая - Владивосток 08:40 08:19 08:19 рабочие дни
7103 7104 В - Кневичи 09:05 09:12 09:16 09:21 09:42 10:00 ежедневно
6309 МЧ - Кипарисово 09:20 09:30 09:44 09:49 09:55 10:03 10:06 10:13 10:22 11:02 сб. и вс.
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:11 11:19 11:23 11:28 11:34 11:42 11:45 11:52 12:01 15:37 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи 11:40 11:47 11:51 11:56 12:17 12:35 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:20 12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 13:54 14:02 14:06 14:11 14:17 14:25 14:29 14:36 14:45 19:40 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:36 15:42 15:50 15:54 16:01 16:09 16:24 ежедневно
6369 В - Мучная 15:50 15:57 16:01 16:06 16:26 19:01 пт.
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:07 16:11 16:16 16:37 16:55 ежедневно
6325 В - Кипарисово 16:25 16:33 16:37 16:42 16:48 16:56 16:59 17:06 17:15 17:55 ежедневно
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) 17:00 17:08 17:15 17:35 22:34 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:47 17:53 18:01 18:05 18:12 18:21 18:36 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:07 18:11 18:16 18:37 18:55 ежедневно
6329 В - Раздольное 18:15 18:23 18:27 18:32 18:38 18:46 18:49 18:57 19:05 20:00 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 18:16 18:26 18:40 18:45 18:51 18:59 19:02 19:09 19:18 19:32 рабочие дни
6509 6510 Владивосток - МЧ 18:25 18:45 18:54 рабочие дни
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) 19:00 19:08 19:12 19:17 19:37 23:21 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:25 19:33 19:37 19:42 19:47 19:55 19:59 20:06 20:15 20:29 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:00 20:07 20:11 20:15 20:21 20:29 20:32 20:39 20:48 21:02 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:20 20:27 20:31 20:36 20:42 20:50 20:53 21:01 21:09 21:32 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:47
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 06:58
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:38
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:20
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:30
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6505 6506 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:40
6505 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:40
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:05
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:11
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
6369 В - Мучная пт. 15:50
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:00
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:25
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:00
6329 В - Раздольное ежедневно 18:15
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:25
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:00
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:25
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:20
Маршрут следования Мыс Чуркин
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:09
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:00
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:20
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:16
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:54
Маршрут следования Луговая
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:18
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 07:46
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6505 6506 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:19
6505 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:19
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:30
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:26
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:45
Маршрут следования 1 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:55
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:05
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:27
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:38
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:08
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:12
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:19
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:47
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:28
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:02
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
6369 В - Мучная пт. 15:57
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:07
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:33
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:08
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:07
6329 В - Раздольное ежедневно 18:23
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:08
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:33
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:07
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:27
Маршрут следования Моргородок
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:59
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:09
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:31
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:42
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:02
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:25
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:12
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:16
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:44
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:23
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:32
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:06
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
6369 В - Мучная пт. 16:01
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:11
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:11
6329 В - Раздольное ежедневно 18:27
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:40
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:31
Маршрут следования 2 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:04
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:13
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:36
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:47
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:07
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:30
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:17
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:21
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:49
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:28
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:56
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:37
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:36
6369 В - Мучная пт. 16:06
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:16
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:42
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:15
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:47
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:16
6329 В - Раздольное ежедневно 18:32
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:45
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:17
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:36
Маршрут следования Чайка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:10
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:19
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:36
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:22
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:55
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:34
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:43
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:17
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:42
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:48
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:53
6329 В - Раздольное ежедневно 18:38
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:51
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:47
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:42
Маршрут следования Санаторная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:27
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:44
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:03
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:42
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:51
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:25
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:50
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:01
6329 В - Раздольное ежедневно 18:46
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:59
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:55
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:29
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:50
Маршрут следования Океанская
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:21
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:30
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:47
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:34
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:06
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:55
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:29
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:54
6325 В - Кипарисово ежедневно 16:59
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:05
6329 В - Раздольное ежедневно 18:49
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:32
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:53
Маршрут следования Садгород
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:28
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:37
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 08:54
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:41
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:13
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:52
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:36
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:01
6325 В - Кипарисово ежедневно 17:06
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:12
6329 В - Раздольное ежедневно 18:57
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:06
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:39
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:01
Маршрут следования Угольная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:37
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:46
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:57
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:07
6357 Луговая - Раздольное сб. и вс. 08:27
6303 МЧ - Раздольное ежедневно 09:03
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:49
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:42
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:22
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:01
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:17
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:11
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:45
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:09
6369 В - Мучная пт. 16:26
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:37
6325 В - Кипарисово ежедневно 17:15
6007 6015 В - Ружино (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 17:35
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:21
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:37
6329 В - Раздольное ежедневно 19:05
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:18
6401 6404 В - Тихоокеанская (с вагонами повышенной комфортности) ежедневно 19:37
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.