Электропоезда

Расписание обновлено 05.02.2016.

Уважаемые пассажиры!

В начале 2016 года оператор пригородных перевозок "Экспресс Приморья" решил объявить о начале акции для жителей Приморья, пользующихся проездными абонементами на пригородные электропоезда. Напомним, приобретая разные виды абонементов, пассажиры экономят свои финансовые средства. Участником акции может стать каждый пассажир, оформивший с 1 по 7 февраля в пригородных кассах месячный абонемент на проезд. После оформления абонемента необходимо до 00 часов 00 минут 8 февраля отправить СМС с указанием номера (серии) абонемента на телефонный номер +7-984-194-80-88. Автоматическая система 8 февраля выберет десять победителей, каждый из которых станет обладателям двух билетов на «Фестиваль Рахманинова», который состоится 11 февраля на Приморской сцене Государственного академического Мариинского театра. Вручение билетов состоится 10 февраля.

Уважаемые пассажиры!

По многочисленным просьбам пассажиров с 21 декабря 2015 года в билетных кассах пригородных терминалов на станциях «Владивосток» и «Аэропорт «Кневичи» произвести оплату билета на пригородные электропоезда теперь можно банковской картой.

Уважаемые пассажиры!

Для Вашего удобства работает смс-сервис для оперативного уточнения актуальной информации о движении электропоездов. 

Для получения информации о движении пригородных электропоездов в Приморском крае необходимо отправить SMS-запрос на номер: +7 (984) 194-80-88 в следующем формате:

расп [станция отправления] - [станция назначения]

или

rasp [станция отправления] - [станция назначения].

Пример:

расп Владивосток - Первая речка

или

rasp Моргородок-Угольная.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6461 6462 В - Партизанск 06:29 06:36 06:40 06:44 06:50 06:58 07:01 07:08 07:17 10:18 ежедневно
6361 В - Уссурийск 06:47 06:55 06:59 07:04 07:10 07:18 07:21 07:28 07:37 09:11 ежедневно
6507 6508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18 07:38 рабочие дни
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) 07:18 07:25 07:29 07:34 07:55 08:13 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:00 08:08 08:12 08:17 08:22 08:30 08:34 08:41 08:49 09:28 ежедневно
6303 МЧ - Кипарисово 08:00 08:10 08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:42 ежедневно
6505 6506 Л - Владивосток 08:19 08:19 08:40 рабочие дни
6505 Луговая - Владивосток 08:40 08:19 08:19 рабочие дни
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) 09:00 09:07 09:11 09:16 09:37 09:55 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:20 11:28 11:31 11:36 11:42 11:50 11:54 12:01 12:09 15:35 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) 11:40 11:47 11:51 11:56 12:17 12:35 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:20 12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 13:54 14:02 14:06 14:11 14:17 14:25 14:29 14:36 14:45 19:40 ежедневно
6307 В - Угольная 15:20 15:27 15:31 15:36 15:42 15:50 15:54 16:01 16:09 16:09 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) 16:00 16:07 16:11 16:16 16:37 16:55 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:25 16:33 16:37 16:42 16:48 16:56 16:59 17:06 17:15 17:29 рабочие дни
6007 6015 В - Ружино 17:00 17:08 17:15 17:35 22:31 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:47 17:53 18:01 18:05 18:12 18:21 18:36 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:07 18:11 18:16 18:37 18:55 ежедневно
6329 В - Раздольное 18:15 18:23 18:27 18:32 18:38 18:46 18:49 18:57 19:05 19:57 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 18:16 18:26 18:40 18:45 18:51 18:59 19:02 19:09 19:18 19:32 рабочие дни
6509 6510 Владивосток - МЧ 18:25 18:45 18:54 рабочие дни
6417 6418 В - Артём-Прим.1 18:37 18:44 18:48 18:53 18:58 19:06 19:10 19:17 19:25 19:48 пт.
6509 В - Мыс Чуркин 18:54 18:45 18:25 рабочие дни
6401, 6404 В - Тихоокеанская 19:00 19:08 19:12 19:17 19:37 23:21 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:25 19:33 19:37 19:42 19:47 19:55 19:59 20:06 20:15 20:29 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:00 20:07 20:11 20:15 20:21 20:29 20:32 20:39 20:48 21:02 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:20 20:27 20:31 20:36 20:42 20:50 20:53 21:01 21:09 21:32 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:29
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:47
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:38
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) ежедневно 07:18
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6505 6506 Л - Владивосток рабочие дни 08:40
6505 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:40
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) ежедневно 09:00
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:20
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:54
6307 В - Угольная ежедневно 15:20
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) ежедневно 16:00
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:00
6329 В - Раздольное ежедневно 18:15
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:25
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 18:37
6509 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:25
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:00
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:25
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:20
Маршрут следования Мыс Чуркин
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:09
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:00
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:16
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:54
6509 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:54
Маршрут следования Луговая
6507 6508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:18
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:10
6505 6506 Л - Владивосток рабочие дни 08:19
6505 Луговая - Владивосток рабочие дни 08:19
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:26
6509 6510 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:45
6509 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:45
Маршрут следования 1 Речка
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:36
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:55
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) ежедневно 07:25
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:08
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) ежедневно 09:07
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:28
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) ежедневно 11:47
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:28
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:02
6307 В - Угольная ежедневно 15:27
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) ежедневно 16:07
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:08
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:07
6329 В - Раздольное ежедневно 18:23
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 18:44
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:08
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:33
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:07
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:27
Маршрут следования Моргородок
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:40
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:59
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) ежедневно 07:29
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:12
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:25
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) ежедневно 09:11
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:31
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:32
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:06
6307 В - Угольная ежедневно 15:31
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) ежедневно 16:11
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:11
6329 В - Раздольное ежедневно 18:27
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:40
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 18:48
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:31
Маршрут следования 2 Речка
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:44
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:04
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) ежедневно 07:34
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:17
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) ежедневно 09:16
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:36
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) ежедневно 11:56
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:37
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6307 В - Угольная ежедневно 15:36
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) ежедневно 16:16
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:42
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:15
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:47
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:16
6329 В - Раздольное ежедневно 18:32
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:45
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 18:53
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:17
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:36
Маршрут следования Чайка
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:50
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:22
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:36
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:42
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:43
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:17
6307 В - Угольная ежедневно 15:42
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:48
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:53
6329 В - Раздольное ежедневно 18:38
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:51
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 18:58
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:47
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:42
Маршрут следования Санаторная
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 06:58
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:44
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:50
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:51
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:25
6307 В - Угольная ежедневно 15:50
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:01
6329 В - Раздольное ежедневно 18:46
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 18:59
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 19:06
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:55
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:29
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:50
Маршрут следования Океанская
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:01
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:21
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:34
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:47
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:54
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:55
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:29
6307 В - Угольная ежедневно 15:54
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:59
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:05
6329 В - Раздольное ежедневно 18:49
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:02
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 19:10
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:32
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:53
Маршрут следования Садгород
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:08
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:28
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:41
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:54
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:36
6307 В - Угольная ежедневно 16:01
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:06
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:12
6329 В - Раздольное ежедневно 18:57
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:09
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 19:17
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:06
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:39
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:01
Маршрут следования Угольная
6461 6462 В - Партизанск ежедневно 07:17
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:37
7101 7102 В - Кневичи (Шереметьево в 9:20) ежедневно 07:55
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:49
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 09:03
7103 7104 В - Кневичи (Внуково-11:10, Сеул-11:25) ежедневно 09:37
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:09
7105 7106 В - Кневичи (Шереметьево - 14:00) ежедневно 12:17
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:11
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:45
6307 В - Угольная ежедневно 16:09
7107 7108 В - Кневичи (Ю-Сах - 18:10) ежедневно 16:37
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:15
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:35
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:21
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:37
6329 В - Раздольное ежедневно 19:05
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:18
6417 6418 В - Артём-Прим.1 пт. 19:25
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:37
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:15
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.