Электропоезда

Расписание обновлено 11.05.2015.

Внимание! 

По многочисленным просьбам пассажиров скоростных пригородных электропоездов, следующих по маршрутам «Владивосток-Ружино-Владивосток» («Уссурочка»), «Владивосток-Тихоокеанская-Владивосток» («Приморочка») и «Владивосток-Кневичи-Владивосток» с 17 августа 2015 года вводится услуга бронирования мест в вагонах повышенной комфортности с указанием мест.

Резервирование места можно произвести не более чем за 10 дней до отправления поезда, и не менее чем за сутки до отправления поезда с начальной станции. Стоимость данной услуги за одно место составляет 50 рублей.

Воспользоваться данной услугой можно по телефону 274-66-65 (8-914-704-66-65) с 8:00 до 20:00 или в билетных кассах ОАО «Экспресс Приморья» в соответствии с режимом работы.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6462 6460 В — Тихоокеанская 06:20 06:27 06:31 06:35 06:41 06:49 06:53 07:00 07:08 11:37 ежедневно
6361 В - Уссурийск 07:00 07:08 07:12 07:17 07:23 07:31 07:34 07:41 07:50 09:28 ежедневно
7507 7508 МЧ - Владивосток 07:09 07:18 07:37 рабочие дни
6301 В - Кипарисово 07:30 07:38 07:42 07:47 07:52 08:00 08:04 08:11 08:19 09:00 ежедневно
6357 Л - Раздольное 07:53 07:53 08:08 08:13 08:33 09:27 сб. и вс.
6303 МЧ — Раздольное 08:00 08:10 08:25 08:30 08:36 08:44 08:47 08:54 09:03 09:58 ежедневно
6311 В — Кипарисово 08:05 08:13 08:17 08:22 08:27 08:35 08:39 08:46 08:54 09:35 ежедневно
7505 7506 Л - Владивосток 08:22 08:22 08:40 рабочие дни
6309 МЧ - Кипарисово 09:33 09:42 09:57 10:01 10:07 10:15 10:18 10:25 10:34 11:14 сб. и вс.
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:10 11:18 11:22 11:27 11:33 11:41 11:45 11:52 12:00 15:48 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:20 12:28 12:32 12:37 12:43 12:51 12:55 13:02 13:11 13:25 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 13:28 13:36 13:40 13:45 13:51 14:00 14:04 14:11 14:20 19:16 ежедневно
6325 В — Кипарисово 16:15 16:23 16:27 16:32 16:38 16:46 16:49 16:56 17:05 17:45 рабочие дни
6007 6015 Владивосток — Ружино 17:00 17:08 17:15 17:35 22:43 кроме вт.
6435 6436 В - АртемПрим1 17:28 17:36 17:40 17:45 17:51 17:59 18:03 18:11 18:20 18:43 ежедневно
6315 МЧ — Надеждинская 18:12 18:21 18:36 18:41 18:47 18:55 18:58 19:05 19:13 19:27 рабочие дни
6329 В - Раздольное 18:14 18:22 18:26 18:31 18:37 18:46 18:50 18:57 19:06 19:59 ежедневно
7509 Владивосток - МЧ 18:21 18:39 18:48 рабочие дни
6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская 18:48 18:56 19:03 19:24 23:05 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:20 19:28 19:32 19:37 19:42 19:50 19:54 20:01 20:10 20:24 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:30 20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:32 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:20
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:00
7507 7508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:37
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:30
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:05
7505 7506 Л - Владивосток рабочие дни 08:40
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:10
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:28
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:15
6007 6015 Владивосток — Ружино кроме вт. 17:00
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:28
6329 В - Раздольное ежедневно 18:14
7509 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:21
6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская ежедневно 18:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:20
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:30
Маршрут следования Мыс Чуркин
7507 7508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:09
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:00
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:33
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:12
7509 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:48
Маршрут следования Луговая
7507 7508 МЧ - Владивосток рабочие дни 07:18
6357 Л - Раздольное сб. и вс. 07:53
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:10
7505 7506 Л - Владивосток рабочие дни 08:22
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:42
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:21
7509 Владивосток - МЧ рабочие дни 18:39
Маршрут следования 1 Речка
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:27
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:08
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:38
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:13
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:18
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:28
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:36
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:23
6007 6015 Владивосток — Ружино кроме вт. 17:08
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:36
6329 В - Раздольное ежедневно 18:22
6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская ежедневно 18:56
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:28
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:37
Маршрут следования Моргородок
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:31
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:12
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:42
6357 Л - Раздольное сб. и вс. 08:08
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:25
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:17
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:57
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:32
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:40
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:27
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:40
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:36
6329 В - Раздольное ежедневно 18:26
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:32
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:41
Маршрут следования 2 Речка
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:35
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:17
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:47
6357 Л - Раздольное сб. и вс. 08:13
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:30
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:22
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:01
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:27
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:37
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:45
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:32
6007 6015 Владивосток — Ружино кроме вт. 17:15
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:45
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:41
6329 В - Раздольное ежедневно 18:31
6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская ежедневно 19:03
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:45
Маршрут следования Чайка
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:41
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:23
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:52
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:36
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:27
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:07
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:43
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:51
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:38
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:51
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:47
6329 В - Раздольное ежедневно 18:37
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:51
Маршрут следования Санаторная
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:49
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:31
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:44
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:35
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:15
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:41
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:51
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:00
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:46
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 17:59
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:55
6329 В - Раздольное ежедневно 18:46
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:50
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:59
Маршрут следования Океанская
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 06:53
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:34
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:04
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:47
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:39
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:18
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:55
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:04
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:49
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 18:03
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 18:58
6329 В - Раздольное ежедневно 18:50
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:54
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:02
Маршрут следования Садгород
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:00
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:41
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:11
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 08:54
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:46
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:25
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:52
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6325 В — Кипарисово рабочие дни 16:56
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 18:11
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:05
6329 В - Раздольное ежедневно 18:57
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:01
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:09
Маршрут следования Угольная
6462 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:08
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:50
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:19
6357 Л - Раздольное сб. и вс. 08:33
6303 МЧ — Раздольное ежедневно 09:03
6311 В — Кипарисово ежедневно 08:54
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:34
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:00
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:11
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:20
6325 В — Кипарисово рабочие дни 17:05
6007 6015 Владивосток — Ружино кроме вт. 17:35
6435 6436 В - АртемПрим1 ежедневно 18:20
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:13
6329 В - Раздольное ежедневно 19:06
6001, 6004 Владивосток — Тихоокеанская ежедневно 19:24
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:18

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.