Стоимость билетов: от 15000 до 21000 ₽
Стоимость билетов: от 15000 до 21000 ₽
8 июля 2025 во Владивостоке пройдет тренинг Настасьи Белочкиной «Как продавать, не продавая».
Стоимость участия:
Что вы получите на тренинге?
Программа тренинга:
Базовые стратегии продаж: этапы продаж, системный и интуитивный подход, воронка продаж
Тренды в современных продажах: главные тренды и их внедрение
9 этапов активных продаж: от приветствия до оформления сделки, готовые речевые модули
Продажи в переписке: создание скрипта, выявление боли, формирование сильного оффера, работа с сомнениями
Смертельные ошибки в продажах: что мешает закрывать сделки и как исправить
«Мягкий дожим»: триггеры ускорения решения, напоминания без давления, психологические приёмы срочности
Спикер: Настасья Белочкина, г. Москва — лидер ниши, эксперт по скриптам и системным продажам, сооснователь HyperScript, автор более 20 онлайн-курсов (20 000+ учеников), разработчик 750+ скриптов для крупных компаний и обучившая свыше 370 отделов продаж.
Если вы хотите увеличивать продажи «без продавливания», получить готовые инструменты и научиться работать с клиентами на новом уровне — ждем вас 8 июля во Владивостоке!
Продолжительность: 10:00 - 18:00
ул. Семеновская, 29
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Тренинг Настасьи Белочкиной «Как продавать, не продавая»» 8 июля 10:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vsumkin@uspeh-vl.ru
Вы зарегистрированы на событие «Тренинг Настасьи Белочкиной «Как продавать, не продавая»», на 8 июля 10:00
Регистрация на событие «Тренинг Настасьи Белочкиной «Как продавать, не продавая»», на 8 июля 10:00 отменена.