Электропоезда

Вниманию пассажиров!

Пригородная компания "Экспресс Приморья" поздравляет пассажиров с досрочным началом летнего сезона на маршрутах пригородных электропоездов. Уже в следующую субботу на территории Приморского края электрички поедут по летнему графику. В Приморье ежедневное количество рейсов увеличиться до 53-х.

  • Утренняя электричка из Владивостока в Партизанск в летнем графике продлевает свой маршрут до станции Тихоокеанская. Рейсы ежедневные, отправление в 7 часов 28 минут. Кстати, по просьбам утренних транзитных пассажиров "уссурийской ветки", на станции Угольная они смогут сделать пересадку на этот электропоезд и таким образом добраться по железной дороги от Уссурийска до Смоляниново, Партизанска и Находки.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется дачный экспресс Луговая -Раздольное. Отправление в 8 часов 03 минуты утра.

  • Маршрут электрички Мыс Чуркин- Кипарисово, отправлением в 08:10, ежедневно продлевается до станции Раздольное.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням добавляется рейс Мыс Чуркин- Кипарисово. Отправление в 09:25.

  • Маршрут электрички Владивосток -Надеждинская, отправлением в 16:30, ежедневно продлевается до Кипарисово.

  • Утренний электропоезд из Уссурийска, отправление в 06:40, по будням будет следовать до станции Владивосток а по субботам, воскресениям и праздничным дням до станции Мыс Чуркин.

  • Назначается ежедневные электропоезда: Кипарисово- Владивосток, отправление в 14:48; Раздольное- Владивосток, отправление в 17:36; Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 18:26.

  • По субботам, воскресениям и праздничным дням назначается дачный экспресс Кипарисово- Мыс Чуркин, отправление в 19:38.

С 1 января 2021 года в пригородных поездах Приморского края изменяется стоимость проезда - подробнее по ссылке

Вниманию пассажиров!

с 17 апреля 2021г. пригородным поездам назначены дополнительные остановки

Пригородные поезда

Назначены доп. остановки 

 № 6367  «В - Спасск-Д» 

 9237 км,  Сиреневка, 9232км,  9230 км,  9194 км

№6371 «В - Уссурийск» (отправление от ст.Владивосток – 06:45)

 9194 км 

 №6374 «Уссурийск- В» - раб дн

№6384 «Уссурийск- МЧ» - вых дн

(отправление от ст.Уссурийск – 06:40)

 

 9183 км,  9194 км

 

 №6372 «Уссурийск - В» (отправление от ст.Уссурийск – 09:40) 

 9194 км

 

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 15.01.2020 года

6711 по четным станция 6712 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:42-22:44 Лимонник 6:01-6:03
23:13-23:15 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:34-23:36 Сысоевка 5:10-5:12
23:52-0:12 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
0:31-0:33 Чернышевка 4:12-4:14
0:49-0:51 Тихоречное 3:55-3:57
1:15-1:17 Буянки 3:30-3:32
1:38-1:40 Реттиховка 3:03-3:05
1:54-1:56 Вассиановка 02:48-2:50
2:31-3:13 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
3:49-3:50 Озерная Падь 0:45-0:46
4:07-4:08 Дубининский 0:28-0:29
4:30-4:31 Уссурийск 0:06-0:08
5:34-5:35 Надеждинская 23:04-23:05
5:51-5:53 Угольная 22:47-22:49
6:17-6:19 Вторая Речка 22:17-22:19
06:32 Владивосток 22:00
6714 по нечетным      станция 6709 по нечетным
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:32-3:38 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:18 Оленевод 16:48-16:51
7:40-7:43 Барановский 16:30-16:32
7:57-7:58 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:20 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 06:52 06:56 07:00 07:06 07:14 07:17 07:24 07:32 09:05 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 07:16 07:20 07:24 07:45 08:04 ежедневно
6461 В - Партизанск 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 11:12 ежедневно
6313 В - Кипарисово 07:45 07:52 07:56 08:00 08:04 08:11 08:14 08:22 08:30 09:07 ежедневно
6303 МЧ - Кипарисово 08:10 08:32 08:37 08:43 08:50 08:54 09:01 09:09 09:46 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В — Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6365 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:21 11:29 11:32 11:39 11:48 15:03 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 11:51 11:57 12:01 12:05 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:45 12:53 12:57 13:01 13:07 13:15 13:18 13:26 13:34 13:49 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 13:55 14:03 14:07 14:11 14:17 14:24 14:27 14:34 14:43 19:31 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В — Кневичи 16:20 16:26 16:30 16:34 16:55 17:14 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:30 16:38 16:42 16:46 16:52 17:00 17:03 17:10 17:19 17:32 рабочие дни
6007 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:46 22:32 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:35 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:10 18:18 18:22 18:26 18:32 18:39 18:42 18:49 18:58 20:30 ежедневно
6401 6404 В — Тихоокеанская 18:40 18:47 18:51 18:55 19:16 23:06 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 19:10 19:30 19:34 19:40 19:48 19:51 19:58 20:06 20:21 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:40 19:47 19:51 19:55 20:00 20:08 20:11 20:18 20:26 20:40 ежедневно
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:50 20:58 21:01 21:08 21:16 21:37 ежедневно
6337 В - Надеждинская 21:10 21:17 21:21 21:25 21:30 21:38 21:41 21:48 21:56 22:10 ежедневно
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) 22:00 22:19 22:49 01:19 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:10
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6461 В - Партизанск ежедневно 07:25
6313 В - Кипарисово ежедневно 07:45
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:02
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:45
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 13:55
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:20
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:30
6007 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:10
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:21
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:40
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:10
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:00
Маршрут следования Отпр.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:10
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:10

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:52
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:16
6461 В - Партизанск ежедневно 07:32
6313 В - Кипарисово ежедневно 07:52
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:08
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:53
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:03
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:26
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:38
6007 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:18
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:47
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:47
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:17
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:56
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:20
6461 В - Партизанск ежедневно 07:36
6313 В - Кипарисово ежедневно 07:56
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:32
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:12
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:57
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:07
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:30
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:42
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:22
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:51
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:51
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:41
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:21
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:00
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск ежедневно 07:40
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:37
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:16
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:05
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:01
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:34
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:46
6007 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:26
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:55
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:34
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:55
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:45
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:25
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:19
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:06
6461 В - Партизанск ежедневно 07:45
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:04
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:43
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:21
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:07
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:17
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:52
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:32
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:50
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:30
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:14
6461 В - Партизанск ежедневно 07:53
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:11
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:50
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:15
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:24
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:08
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:58
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:38
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:17
6461 В - Партизанск ежедневно 07:56
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:14
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 08:54
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:32
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:18
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:27
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:03
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:51
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:01
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:41
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск ежедневно 08:03
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:22
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 09:01
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:39
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:26
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:34
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:58
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:18
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:08
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:48
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:32
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:45
6461 В - Партизанск ежедневно 08:11
6313 В - Кипарисово ежедневно 08:30
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 09:09
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:37
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:34
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:43
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:55
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:19
6007 В - Ружино ежедневно 17:46
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:16
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:06
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:26
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:16
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:56
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:49
Маршрут следования Приб.
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 01:19
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:44
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 08:04
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:05
6313 В - Кипарисово ежедневно 09:07
6303 МЧ - Кипарисово ежедневно 09:46
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:56
6461 В - Партизанск ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:03
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 17:14
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:32
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:35
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:54
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 19:31
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:21
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6007 В - Ружино ежедневно 22:32
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 23:06

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.