Электропоезда

К сведению пассажиров!

Еженедельно, в субботу и воскресенье, в 8:00 от платформы "Луговая" отправляется "дачный экспресс" до станции Раздольное. Электропоезд следует без остановок на платформах и станциях на участке от Второй Речки до Угольной и на платформах Амурский залив и Совхозная. Отправление от Второй Речки- в 8:16, от Угольной- в 8:36. Прибытие в Раздольное- в 9:27.

Также по выходным, в 19:37 от станции Кипарисово отходит допольнительный "дачный экспресс", следующий до станции Мыс Чуркин (прибытие в 21:01). Остановок на платформах Совхозная и Амурский залив и на участке от Угольной до Второй Речки совершаться не будет.  Отправление от станции Угольная - в 20:17, отправление от станции Вторая Речка- в 20:38.

К сведению пассажиров!

В связи с проведением ремонтных работ 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая 2020 г. изменяется расписание электропоезда

№6439 «Смоляниново - Владивосток» курсирует РАНЬШЕ от расписания на 33 мин.

 

К сведению пассажиров!

В связи с проведением ремонтных работ

17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 мая 2020 г. изменяется расписание электропоездов:

№6461 «Владивосток – Партизанск» - по раб. дн.
№6461/6460 «Владивосток – Тихоокенская» - по Сб, Вс (в расписании от ст. Владивосток – 07:25) от  Шкотово и далее позже от расписания на 2–4 мин.
№6479/6486 «Владивосток – М. Астафьева» (в расписании от ст. Владивосток – 14:00) от Артем-3 и далее  позже от расписания на 2-4 мин.
№6401/6404 «Владивосток – Тихоокенская» (в расписании от ст. Владивосток – 18:30) от Шкотово и далее  позже от расписания на 4 мин.
№6403/6406 «Тихоокеанская – Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 05:52) от Шкотово и далее  позже от расписания на 3 мин.
№6482 «Партизанск – Владивосток» - по раб. дн. (в расписании от ст. Партизанск – 17:38) от Партизанска и далее позже от расписания на 2–7 мин.
№6459/6482 «Тихоокенская – Владивосток» - по Сб, Вс (в расписании от ст. Тихоокенская – 16:15) от  о.п.Кузнецово и далее позже от  расписания на 4–7 мин.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов

17, 18, 19, 24, 25, 26 мая 2020 г.

№6463/6464 «Партизанск - Владивосток» (в расписании от ст. Партизанск – 13:32) от Шкотово и далее позже от расписания на 2-3 мин.

18, 19, 20, 25, 26, 27 мая 2020 г.

№6443/6444 «Артем-1 - Владивосток» (в расписании от ст. Артем-1 – 06:15) от Артема-1 и далее  позже от расписания на 7 мин.

18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая 2020 г.

№6342 «Раздольное - Владивосток» (в расписании от ст. Раздольное – 05:56) от Раздольного и далее  позже от расписания на 17 мин.

 

К сведению пассажиров!

По решению оперативного штаба Приморского края по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, в связи с регистрацией множественных очагов коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Находкинского городского округа продажа билетов на пригородные поезда с 08 мая 2020 г. осуществляется исключительно при предъявлении документа с регистрацией по месту проживания на территории Находкинского городского округа и при наличии справки, подтверждающей привлечение к выполнению служебных (трудовых) обязанностей.

 

К сведению пассажиров!

 

С 1 мая 2020 г. изменение графика следования пригородных поездов.

 

К сведению пассажиров!


С 1 мая 2020 г. пригородным поездам назначены дополнительные остановки.

 

По решению оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Приморском крае с 18 апреля 2020 г. временно приостановлено движение следующих пригородных поездов:

из Владивостока:

№7105/7106 «Владивосток – Аэропорт Кневичи»
(в расписании от ст. Владивосток – 11:51)

№7107/7108 «Владивосток – Аэропорт Кневичи»
(в расписании от ст. Владивосток – 16:00)

№6321 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 12:45)

№6307 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 15:20)

№6325 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 16:25)

№6315 «Мыс Чуркин - Надеждинская»
(в расписании от ст. Мыс Чуркин – 19:10)

№6437/6438 «Владивосток – Артем-1»
(в расписании от ст. Владивосток – 20:30)

№6337 «Владивосток - Надеждинская»
(в расписании от ст. Владивосток – 21:10)

во Владивосток:

№7205/7206 «Аэропорт Кневичи – Владивосток»
(в расписании от ст. Аэропорт Кневичи – 10:40)

№7207/7208 «Аэропорт Кневичи – Владивосток»
(в расписании от ст. Аэропорт Кневичи – 13:25)

№6308 «Надеждинская - Владивосток»
(в расписании от ст. Надеждинская – 14:35)

№6322 «Надеждинская – Мыс Чуркин»
(в расписании от ст. Надеждинская – 17:27)

№6326 «Надеждинская – Мыс Чуркин»
(в расписании от ст. Надеждинская – 18:52)

А также:

№6706/6708 «Уссурийск - Хасан»
(в расписании от ст. Уссурийск – 16:00)

с 19 апреля 2020 г.

№6707/6705 «Хасан - Уссурийск»
(в расписании от ст.Хасан – 01:06)

№6709/6710/6712 «Владивосток - Новочугуевка»
(в расписании от ст. Владивосток – 22:00)

 

с 20 апреля 2020 г.

№6711/6713/6714 «Новочугуевка - Владивосток»
(в расписании от ст. Новочугуевка – 21:03)

О возобновлении курсирования этих поездов пресс-служба компании-перевозчика будет рада сообщить жителям региона сражу же, после принятия такого решения. Компания «Экспресс Приморья» призывает жителей края временно ограничить свои поездки.

 

 Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток.

6711 по четным станция 6712 по четным
21:03 Новочугуевка 06:59
21:50-21:52 Лимонник 6:01-6:03
22:21-22:23 Варфоломеевка 5:29-5:31
22:42-22:44 Сысоевка 5:10-5:12
23:00-23:20 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
23:39-23:41 Чернышевка 4:12-4:14
23:57-23:59 Тихоречное 3:55-3:57
0:23-0:25 Буянки 3:30-3:32
0:46-0:48 Реттиховка 3:03-3:05
1:02-1:04 Вассиановка 02:48-2:50
1:39-2:19 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
2:54-2:55 Озерная Падь 0:45-0:46
3:13-3:14 Дубининский 0:28-0:29
3:34-3:35 Уссурийск 0:06-0:08
4:39-4:40 Надеждинская 23:04-23:05
4:55-4:57 Угольная 22:47-22:49
5:23-5:25 Вторая Речка 22:17-22:19
05:42 Владивосток 22:00
6714 по нечетным станция 6709 по нечетным
Хасан - Уссурийск - Хасан
6707 кроме Ср, Пт с 04.01.2020 станция 6708 кроме Вт, Чт с 03.01.2020
01:06 Хасан 22:37
- 207 км 21:53-21:55
2:02-2:04 Махалино 21:34-21:35
2:20-2:40 Гвоздево 21:03-21:18
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
<stron
Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6371 В - Уссурийск 06:45 06:53 06:57 07:01 07:07 07:15 07:18 07:25 07:33 09:10 ежедневно
7101 7102 В - Кневичи 07:10 07:16 07:20 07:24 07:45 08:04 ежедневно
6461 6460 В — Тихоокеанская 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 12:36 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:45 07:53 07:57 08:01 08:21 09:01 сб. и вс.
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) 08:10 08:32 08:37 08:43 08:50 08:54 09:01 09:09 10:03 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В — Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6375 6377 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:33 11:40 11:48 15:22 ежедневно
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:38 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:14 17:53 ежедневно
6007 6015 В — Ружино 17:10 17:18 17:25 17:46 22:38 ежедневно
6435 6436 В — Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:35 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401 6404 В — Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:56 ежедневно
6327 В - Надеждинская 19:37 19:45 19:49 19:53 19:59 20:06 20:09 20:17 20:25 20:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:10
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:25
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 07:45
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:02
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:00
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:25
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В — Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:09
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
Маршрут следования Отпр.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:10

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:53
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:16
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:32
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 07:53
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:08
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:08
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:33
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В — Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:17
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:37
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:45
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:57
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:20
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:36
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 07:57
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:32
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:12
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:12
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:37
6435 6436 В — Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:21
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:41
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:49
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:01
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:24
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:40
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:01
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:37
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:16
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:16
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:41
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В — Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:25
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:45
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:53
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:07
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:45
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:43
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:47
6435 6436 В — Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:31
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:15
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:53
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:50
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:30
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:55
6435 6436 В — Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:06
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 07:56
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 08:54
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:33
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:58
6435 6436 В — Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:09
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:25
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 08:03
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:01
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:41
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:05
6435 6436 В — Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:17
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:33
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:45
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 08:11
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 08:21
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 09:09
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:37
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:49
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:14
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:46
6435 6436 В — Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:25
Маршрут следования Приб.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:44
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 08:04
6301 В - Кипарисово сб. и вс. 09:01
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:56
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 7305 до ст. Владивосток) ежедневно 10:03
6461 6460 В — Тихоокеанская ежедневно 12:36
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:53
6435 6436 В — Артём ежедневно 18:35
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:54
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 19:38
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:38
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:56

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.