Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 декабря все пригородные поезда Дальнего Востока переходят на зимний график движения. В Приморье количество ежедневных рейсов электропоездов сохранится: 46 в рабочие дни и 42 в выходные. При этом, по многочисленным просьбам пассажирам, перевозчик впервые разработал расписание, в котором практически все электропоезда будут отправляться от станции Владивосток в легко запоминаемое время- график смещается к ближайшим минутам с цифрой ноль.

Время отправления электропоездов уссурийского направления:

  • 06:45 В-Уссурийск,
  • 08:20 Третья Рабочая- Кипарисово,
  • 08:30 В- Кипарисово,
  • 11:00 В- Уссурийск- Сибирцево- Спасск-Дальний,
  • 12:50 В- Надеждинская,
  • 15:20 В- Надежинская,
  • 16:25 В- Надеждинская, рабочие дни,
  • 17:10 В- Уссурийск- Сибирцево- Спасск-Дальний- Ружино,
  • 18:09 В- Уссурийск,
  • 18:40 В- Надеждинская, рабочие дни,
  • 19:30 В- Надеждинская,
  • 20:10 В- Надеждинская.

Время отправления электропоездов партизанского направления:

  • 07:10 В- Кневичи,
  • 07:25 В- Артем- Смоляниново- Партизанск,
  • 07:25 В- Артем- Смоляниново- Партизанск- Находка- Тихоокеанская, выходные дни,
  • 09:00 В- Кневичи,
  • 12:00 В- Кневичи,
  • 14:00 В- Артем- Смоляниново- Партизанск- Находка- мыс Астафьева,
  • 16:00 В- Кневичи,
  • 17:30 В- Артем,
  • 18:00 В- Кневичи,
  • 18:30 В- Артем- Смоляниново- Партизанск-Находка- Тихоокеанская,
  • 20:30 В- Артем Приморский 1.

 

 

К сведению пассажиров!


В связи с организацией спортивно-культурных мероприятий (проведения матчей КХЛ) в комплексе «Фетисов Арена»
назначается дополнительный пригородный поезд 7, 18, 20, 26 декабря 2017г.
№6316 «Угольная - Владивосток» .

В связи с организацией спортивно-культурных мероприятий (проведения матчей КХЛ)
в комплексе «Фетисов Арена» 7, 18, 20, 22, 26, 29 декабря 2017г. частично изменяется расписание
пригородному поезду №6401/6404«Влад-к – Партизанск - Тихоокеанская»
вводится дополнительная остановка на о.п СПУТНИК

 

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 06:52 06:56 07:00 07:06 07:14 07:17 07:24 07:32 09:05 ежедневно
7101 7102 В - Кневичи 07:10 07:16 07:20 07:24 07:45 08:04 ежедневно
6461 В - Партизанск 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 11:12 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В — Кневичи 09:00 09:06 09:10 09:14 09:35 09:54 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:33 11:40 11:48 15:12 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 12:00 12:06 12:10 12:14 12:35 12:54 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 12:58 13:02 13:06 13:12 13:20 13:23 13:31 13:39 13:54 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:43 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В — Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:13 17:28 рабочие дни
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:45 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:36 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:53 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 18:48 18:52 18:56 19:02 19:09 19:12 19:19 19:28 19:42 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:30 19:38 19:42 19:46 19:52 19:59 20:02 20:10 20:18 20:33 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:10 20:17 20:21 20:25 20:30 20:38 20:41 20:48 20:56 21:11 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:40 ежедневно
Маршрут следования Владивосток
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:10
6461 В - Партизанск ежедневно 07:25
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:00
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:00
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:50
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:00
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:00
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:09
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования 1 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:52
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:16
6461 В - Партизанск ежедневно 07:32
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:06
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:06
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:58
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:06
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:17
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:37
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:38
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:17
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:37
Маршрут следования Моргородок
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:56
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:20
6461 В - Партизанск ежедневно 07:36
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:10
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:10
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:10
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:21
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:41
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:52
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:41
Маршрут следования 2 Речка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:00
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск ежедневно 07:40
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:14
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:14
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:06
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:16
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:14
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:41
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:25
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:45
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:56
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:46
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:25
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:45
Маршрут следования Чайка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:06
6461 В - Партизанск ежедневно 07:45
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:12
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:22
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:47
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:31
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:52
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:30
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:51
Маршрут следования Санаторная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:14
6461 В - Партизанск ежедневно 07:53
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:30
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:59
Маршрут следования Океанская
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:17
6461 В - Партизанск ежедневно 07:56
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:23
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:33
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:02
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:41
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:02
Маршрут следования Садгород
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск ежедневно 08:03
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:31
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:41
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:05
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:19
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09
Маршрут следования Угольная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:32
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:45
6461 В - Партизанск ежедневно 08:11
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:35
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:35
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:35
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:13
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:45
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:28
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:18
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:56
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:18

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.