Электропоезда

Дорогие приморцы! Компания "Экспресс Приморья" сообщает, что пригородные электропоезда досрочно переходят на летний график движения!

 

В связи с началом теплого сезона уже на этих и следующих выходных (7, 8, 14, 15 апреля), по многочисленным просьбам владельцев дачных участков, вводятся изменения в график движения следующих электропоездов:

 

- №6307, сообщением «Владивосток–Надеждинская» (в расписании от ст. Владивосток – 15:20) 7, 8, 14 и 15 апреля пойдет по маршруту "Владивосток- Надеждинская-Кипарисово". В связи с тем, что маршрут этого электропоезда продлевается, время его отправления от станции Владивосток в эти дни будет в 14:35. В соответствии с этим, смещается на 45 минут раньше время отправления электропоезда от всех станций по всему маршруту. Электропоезд следует со всеми остановками. Прибытие в Кипарисово в 16:04.

 

- 7, 8, 14, 15 апреля продлевается маршрут следования электропоезда №6322, сообщением «Надеждинская - Владивосток» (в расписании от ст. Надеждинская – 16:50) будет отправляться от ст.Кипарисово в 16:23. Следует со всеми остановками. Время прибытия и отправления от всех станций на участке Надеждинская- Владивосток.

 

Кроме того, уже продлен маршрут утреннего электропоезда №6461, сообщением "Владивосток-Партизанск" до станции Тихоокеанская. Время отправления в 07:25. Прибытие в Партизанск в 11:25, прибытие в Находку в 12:22, прибытие на ст.Тихоокеанская в 12:39.

 

На ежедневный график движения перешел вечерний пригородный электропоезд №6459, сообщением "Тихоокеанская-Партизанск-Владивосток". Время отправления от ст.Тихоокеанская в 16:15, от ст.Партизанск в 17:38, прибытие во Владивосток в 21:25.

 

Кроме того, с 21 апреля в Приморье назначаются дополнительные электропоезда.

 

Из Владивостока:

 

- №6301, ежедневный дачный экспресс, сообщением «Владивосток - Кипарисово», отправление от ст.Владивосток в 07:45. Следует без остановок на ст.: Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя.

- №6357, выходной дачный экспресс «Владивосток - Раздольное», отправление от ст.Владивосток в 08:00 по вых. и праздн. дням. Следует без остановок на ст.: Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Амурский залив, Совхозная.

- №6309, сообщением «Владивосток - Кипарисово», отправление от ст.Владивосток в 09:30. Следует ежедневно со всеми остановками.

Во Владивосток:

- №6312 , сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 14:40 – ежедневно со всеми остановками

- №6302, сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 16:50 – ежедневно со всеми остановками

- №6304, сообщением «Раздольное - Владивосток», отправление от ст.Раздольное в 17:35 – ежедневно со всеми остановками

- №6382, выходной дачный экспресс сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 19:40 - вых. и праздн. дни
Следует без остановок на ст.: Совхозная, Амурский залив, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка.

Кроме этого, с 21 апреля продлены маршруты и изменены дни курсирования  пригородным поездам: 

Из Владивостока: 

- №6303, сообщением «Третья Рабочая - Кипарисово», отправление от ст.Третья Рабочая в 08:20, будет следовать до ст.Раздольное ежедневно.

- №6325, сообщением «Владивосток - Надеждинская», отправление от ст.Владивосток в 16:25 будет следовать до ст.Кипарисово ежедневно.

Во Владивосток:

- №6310, сообщением «Кипарисово - Владивосток», отправление от ст.Кипарисово в 12:30 будет следовать по вых. и праздн. дням.

- №6326, сообщением «Надеждинская–Третья Рабочая», отправление от ст.Надеждинская в 18:54 будет следовать от Кипарисово в 18:28  ежедневно.

- пригородному поезду №6365/6367 (6375/6377)«Владивосток - Уссурийск - Спасск-Дальний» дополнительно назначены остановки:
9237 км, Сиреневка, 9232 км, 9230 км,  9194 км, Сахзавод

- пригородным поездам №6361, сообщением «Владивосток - Уссурийск», отправление от ст.Владивосток в 06:45, и №6362, сообщением «Уссурийск - Владивосток», отправление от ст.Уссурийск в 09:40, дополнительно назначена остановка: о.п. 9194 км.

 

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 06:52 06:56 07:00 07:06 07:14 07:17 07:24 07:32 09:05 ежедневно
7101 7102 В - Кневичи 07:05 07:11 07:15 07:19 07:40 07:59 ежедневно
6461 В - Партизанск 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 11:12 ежедневно
6303 Владивосток - Кипарисово 07:57 08:05 08:10 08:15 08:21 08:28 08:32 08:39 08:47 09:26 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В — Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:33 11:40 11:48 15:12 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 11:51 11:57 12:01 12:05 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 12:58 13:02 13:06 13:12 13:20 13:23 13:31 13:39 13:54 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:43 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В — Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:13 17:28 рабочие дни
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:45 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:36 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:53 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 18:48 18:52 18:56 19:02 19:09 19:12 19:19 19:28 19:42 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:30 19:38 19:42 19:46 19:52 19:59 20:02 20:10 20:18 20:33 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:10 20:17 20:21 20:25 20:30 20:38 20:41 20:48 20:56 21:11 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:05
6461 В - Партизанск ежедневно 07:25
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 07:57
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:02
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:50
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:00
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:00
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:09
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:52
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:11
6461 В - Партизанск ежедневно 07:32
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:05
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:08
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:58
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:06
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:17
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:37
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:38
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:17
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:37
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:56
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:15
6461 В - Партизанск ежедневно 07:36
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:10
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:12
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:10
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:21
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:41
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:52
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:41
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:00
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:19
6461 В - Партизанск ежедневно 07:40
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:15
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:16
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:05
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:06
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:16
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:14
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:41
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:25
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:45
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:56
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:46
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:25
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:45
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:06
6461 В - Партизанск ежедневно 07:45
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:21
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:12
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:22
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:47
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:31
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:52
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:30
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:51
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:14
6461 В - Партизанск ежедневно 07:53
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:28
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:20
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:30
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:59
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:17
6461 В - Партизанск ежедневно 07:56
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:32
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:23
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:33
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:02
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:41
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:02
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск ежедневно 08:03
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:39
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:31
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:41
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:05
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:19
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:32
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:40
6461 В - Партизанск ежедневно 08:11
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 08:47
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:37
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:35
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:13
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:45
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:28
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:18
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:56
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:18
Маршрут следования Приб.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:59
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:05
6303 Владивосток - Кипарисово ежедневно 09:26
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:56
6461 В - Партизанск ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:54
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:54
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:36
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:54
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 19:43
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:33
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
6007 6015 В - Ружино ежедневно 22:40
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:53

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.