Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

Действующее в Приморье летнее расписание пригородных электропоездов сохраниться по 11 ноября.

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
7101 7102 В - Кневичи 06:23 06:29 06:33 06:37 06:58 07:17 ежедневно
6371 В - Уссурийск 06:45 06:53 06:57 07:01 07:07 07:15 07:18 07:25 07:33 09:10 ежедневно
6461 6460 В - Тихоокеанская 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 12:39 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:45 07:53 07:57 08:01 08:21 09:01 ежедневно
6357 В - Раздольное 08:00 08:07 08:12 08:16 08:36 09:27 сб. и вс.
6341 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:58 ежедневно
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6309 В - Кипарисово 09:30 09:37 09:42 09:46 09:51 09:59 10:02 10:09 10:18 10:57 сб. и вс.
6375 6377 В - Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:33 11:40 11:48 15:20 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи 11:51 11:57 12:01 12:05 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 12:58 13:02 13:06 13:12 13:20 13:23 13:31 13:39 13:54 ежедневно
6479 6496 В - М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:45 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:14 17:53 ежедневно
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:45 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:36 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401, 6404 В - Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:56 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 18:48 18:52 18:56 19:02 19:09 19:12 19:19 19:28 19:42 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:30 19:38 19:42 19:46 19:52 19:59 20:02 20:10 20:18 20:33 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:10 20:17 20:21 20:25 20:30 20:38 20:41 20:48 20:56 21:11 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 06:23
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:25
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:45
6357 В - Раздольное сб. и вс. 08:00
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:02
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:30
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:50
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:00
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:00
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:25
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:09
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:30
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 06:29
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:53
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:32
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:53
6357 В - Раздольное сб. и вс. 08:07
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:08
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:37
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:58
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:06
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:17
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:37
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:38
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:17
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:37
Маршрут следования Отпр.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 06:33
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:57
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:36
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:57
6357 В - Раздольное сб. и вс. 08:12
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:12
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:42
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:10
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:21
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:41
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:52
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:42
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:41
Маршрут следования Отпр.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 06:37
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:01
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:40
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:01
6357 В - Раздольное сб. и вс. 08:16
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:16
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:46
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:05
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:06
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:16
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:14
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:41
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:25
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:45
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:56
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:46
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:25
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:45
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:07
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:45
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:51
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:12
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:22
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:47
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:31
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:52
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:30
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:51
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:15
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:53
6341 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 09:59
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:20
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:30
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:59
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 07:56
6341 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 10:02
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:23
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:33
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:02
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:41
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:02
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:25
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 08:03
6341 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 10:09
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:31
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:41
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:05
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:19
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09
Маршрут следования Отпр.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 06:58
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:33
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 08:11
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:21
6357 В - Раздольное сб. и вс. 08:36
6341 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:37
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 10:18
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:35
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:14
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:45
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:28
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:18
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:56
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:18
Маршрут следования Приб.
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:17
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:01
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
6357 В - Раздольное сб. и вс. 09:27
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:56
6341 В - Кипарисово ежедневно 09:58
6309 В - Кипарисово сб. и вс. 10:57
6461 6460 В - Тихоокеанская ежедневно 12:39
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:54
6375 6377 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:20
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 16:54
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:53
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:36
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 18:54
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 19:45
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:33
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
6007 6015 В - Ружино ежедневно 22:40
6401, 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 22:56

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.