Электропоезда

Общая информация

Владивосток

Уссурийск

Авиарейсы

Аэроэкспресс

Паромы и катера

Владивосток

Расписание авиарейсов

Аэропорт «Владивосток»
Рейс Авиакомпания Пункт отправления (промежуточные) Время по расписанию Статус
S7-6204 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 19 июн. 2024
Фактическое время: 17:12, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: Прибыл
19 июн. 17:30 Прибыл
U6-365 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург, Иркутск)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 18:15, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:07, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
19 июн. 18:15 Прибыл
HY-707 Uzbekistan Airways Ташкент
Терминал: М
Номер рейса: HY-707
Авиакомпания: Uzbekistan Airways
Плановый маршрут: Ташкент — Владивосток
Время по расписанию: 19:00, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:56, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 321 neo P
Статус: Прибыл
19 июн. 19:00 Прибыл
HZ-5607 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5607
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 19:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:25, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
19 июн. 19:40 Прибыл
SU-5607 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 19:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:25, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
19 июн. 19:40 Прибыл
HZ-5601 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:15, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
19 июн. 20:35 Прибыл
SU-5601 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:15, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
19 июн. 20:35 Прибыл
HZ-5469 Аврора Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5469
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 03:25, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Раннее прибытие
20 июн. 03:25 Раннее прибытие
SU-5469 Аэрофлот Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: SU-5469
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 03:25, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Раннее прибытие
20 июн. 03:25 Раннее прибытие
HZ-5645 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5645
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 03:30, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 03:30 По расписанию
SU-5645 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 03:30, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 03:30 По расписанию
S7-5201 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 05:00, 20 июн. 2024
Расчетное время: 04:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
20 июн. 05:00 По расписанию
FV-6648 Россия Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: FV-6648
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 06:35 По расписанию
SU-6648 Аэрофлот Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: SU-6648
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 06:35 По расписанию
S7-6339 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6339
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
20 июн. 06:45 По расписанию
SU-1700 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 20 июн. 2024
Расчетное время: 06:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
20 июн. 06:55 По расписанию
S7-5203 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
20 июн. 07:45 По расписанию
U6-663 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-663
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Владивосток
Время по расписанию: 08:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
20 июн. 08:10 По расписанию
S7-6337 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6337
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 08:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
20 июн. 08:30 По расписанию
SU-2982 Аэрофлот Санкт-Петербург
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-2982
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Владивосток
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Расчетное время: 09:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Задерживается
20 июн. 08:45 Задерживается
HZ-5603 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 09:40 По расписанию
SU-5603 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 09:40 По расписанию
S7-6246 S7 Airlines Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: S7-6246
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 10:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
20 июн. 10:45 По расписанию
HZ-5617 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5617
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 10:50 По расписанию
SU-5617 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5617
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 10:50 По расписанию
HU-463 Hainan Airlines Далянь
Терминал: М
Номер рейса: HU-463
Авиакомпания: Hainan Airlines
Плановый маршрут: Далянь — Владивосток
Время по расписанию: 11:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
20 июн. 11:00 По расписанию
SU-1702 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 11:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
20 июн. 11:35 По расписанию
HZ-518 Аврора Кавалерово
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-518
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 12:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
20 июн. 12:20 По расписанию
SU-1754 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1754
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
20 июн. 12:30 По расписанию
HZ-4545 Аврора Благовещенск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4545
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland8-400
Статус: По расписанию
20 июн. 13:15 По расписанию
SU-1706 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1706
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 14:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
20 июн. 14:00 По расписанию
U6-664 Уральские авиалинии Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
20 июн. 14:10 По расписанию
FV-6901 Россия Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6901
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 15:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
20 июн. 15:30 По расписанию
SU-6901 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6901
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 15:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
20 июн. 15:30 По расписанию
HZ-5681 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 16:25 По расписанию
SU-5681 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 16:25 По расписанию
SU-1708 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1708
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
20 июн. 16:45 По расписанию
HZ-526 Аврора Пластун
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-526
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пластун — Владивосток
Время по расписанию: 16:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
20 июн. 16:55 По расписанию
R3-291 Якутия Якутск
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-291
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 17:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
20 июн. 17:00 По расписанию
S7-6204 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
20 июн. 17:30 По расписанию
SU-645 Аэрофлот Бангкок
Терминал: М
Номер рейса: SU-645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Бангкок — Владивосток
Время по расписанию: 18:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
20 июн. 18:10 По расписанию
KN-877 China United Airlines Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: KN-877
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 18:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
20 июн. 18:20 По расписанию
FV-6608 Россия Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6608
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 18:35 По расписанию
SU-6608 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 18:35 По расписанию
HZ-5649 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5649
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 19:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 19:20 По расписанию
SU-5649 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5649
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 19:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 19:20 По расписанию
FV-6610 Россия Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6610
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 19:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 19:50 По расписанию
SU-6610 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6610
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 19:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
20 июн. 19:50 По расписанию
HZ-5601 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 20:35 По расписанию
SU-5601 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
20 июн. 20:35 По расписанию
S7-5201 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 05:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
21 июн. 05:00 По расписанию
HZ-4741 Аврора Улан-Удэ
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4741
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Улан-Удэ — Владивосток
Время по расписанию: 05:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 05:45 По расписанию
U6-385 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-385
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Владивосток
Время по расписанию: 06:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
21 июн. 06:30 По расписанию
S7-6339 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6339
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
21 июн. 06:45 По расписанию
FV-6251 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6251
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 06:55 По расписанию
SU-6251 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6251
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 06:55 По расписанию
S7-5203 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
21 июн. 07:45 По расписанию
HZ-5603 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 09:40 По расписанию
SU-5603 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 09:40 По расписанию
SU-1704 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1704
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 09:45 По расписанию
HZ-5609 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5609
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 10:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 10:40 По расписанию
SU-5609 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5609
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 10:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 10:40 По расписанию
HZ-5617 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5617
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 10:50 По расписанию
SU-5617 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5617
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 10:50 По расписанию
S7-6210 S7 Airlines Якутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6210
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 11:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
21 июн. 11:10 По расписанию
SU-1702 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 11:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
21 июн. 11:35 По расписанию
S7-5207 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5207
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 12:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
21 июн. 12:25 По расписанию
HZ-514 Аврора Преображение
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-514
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 12:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
21 июн. 12:30 По расписанию
EU-2717 Chengdu Airlines Харбин
Терминал: М
Номер рейса: EU-2717
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Харбин — Владивосток
Время по расписанию: 12:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: По расписанию
21 июн. 12:45 По расписанию
IO-105 ИрАэро Иркутск
(Чита, Благовещенск)
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-105
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
21 июн. 13:00 По расписанию
FV-6620 Россия Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6620
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 13:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
21 июн. 13:10 По расписанию
SU-6620 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6620
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 13:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
21 июн. 13:10 По расписанию
SU-1706 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1706
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 13:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 13:30 По расписанию
SU-1760 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1760
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 14:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
21 июн. 14:00 По расписанию
HZ-5681 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 15:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 15:15 По расписанию
SU-5681 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 15:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 15:15 По расписанию
U6-386 Уральские авиалинии Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-386
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
21 июн. 15:40 По расписанию
SU-1700 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 16:15 По расписанию
SU-1708 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1708
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
21 июн. 16:45 По расписанию
HZ-512 Аврора Дальнегорск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 17:05, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
21 июн. 17:05 По расписанию
S7-6204 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
21 июн. 17:30 По расписанию
FV-6608 Россия Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6608
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
21 июн. 18:35 По расписанию
SU-6608 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
21 июн. 18:35 По расписанию
CZ-5087 China Southern Airlines Яньцзи
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5087
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Яньцзи — Владивосток
Время по расписанию: 20:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
21 июн. 20:30 По расписанию
HZ-5601 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 20:35 По расписанию
SU-5601 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 20:35 По расписанию
HZ-5607 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5607
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 21:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 21:00 По расписанию
SU-5607 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 21:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
21 июн. 21:00 По расписанию
U6-365 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург, Иркутск)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 01:05, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
22 июн. 01:05 По расписанию
HZ-5645 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5645
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 01:40, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
22 июн. 01:40 По расписанию
SU-5645 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 01:40, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
22 июн. 01:40 По расписанию
Рейс Авиакомпания Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию Статус
SU-1757 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1757
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 18:00, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:09, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 15:00 - 17:20, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,24
19 июн. 18:00 Вылетел
U6-366 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Иркутск, Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 19:15, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:18, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:05 - 18:35, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
19 июн. 19:15 Вылетел
SU-1709 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:28, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 16:23 - 18:45, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
19 июн. 19:25 Вылетел
HY-708 Uzbekistan Airways Ташкент
Терминал: М
Номер рейса: HY-708
Авиакомпания: Uzbekistan Airways
Плановый маршрут: Владивосток — Ташкент
Время по расписанию: 20:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:55, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 321 neo P
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:54 - 20:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10,11,12
19 июн. 20:40 Вылетел
SU-5468 Аэрофлот Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 20:55, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:03, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:55 - 20:15, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
19 июн. 20:55 Вылетел
HZ-5468 Аврора Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 20:55, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:03, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:55 - 20:15, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
19 июн. 20:55 Вылетел
SU-6647 Аэрофлот Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: SU-6647
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:48, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
19 июн. 21:40 Вылетел
FV-6647 Россия Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: FV-6647
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:48, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
19 июн. 21:40 Вылетел
HZ-5616 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5616
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
20 июн. 03:00 По расписанию
SU-5616 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5616
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
20 июн. 03:00 По расписанию
S7-6245 S7 Airlines Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: S7-6245
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 03:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:39 - 02:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10,11
20 июн. 03:10 По расписанию
S7-5202 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16,17,18
20 июн. 06:00 По расписанию
S7-6340 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
20 июн. 07:40 По расписанию
FV-6609 Россия Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6609
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
20 июн. 07:50 По расписанию
SU-6645 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
20 июн. 07:50 По расписанию
SU-5648 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5648
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 08:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 07:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 08:00 По расписанию
HZ-5648 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5648
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 08:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 07:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 08:00 По расписанию
SU-6607 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
20 июн. 08:15 По расписанию
FV-6607 Россия Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
20 июн. 08:15 По расписанию
SU-1701 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 08:40 По расписанию
HZ-5600 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 08:45 По расписанию
SU-5600 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 08:45 По расписанию
S7-5204 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
20 июн. 08:50 По расписанию
HZ-517 Аврора Кавалерово
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-517
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 09:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:00 - 08:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
20 июн. 09:00 По расписанию
U6-663 Уральские авиалинии Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-663
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 09:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:15 - 08:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
20 июн. 09:15 По расписанию
S7-6338 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6338
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 09:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:35 - 08:55, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
20 июн. 09:35 По расписанию
HZ-5680 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 11:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:55 - 11:15, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 11:55 По расписанию
SU-5680 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 11:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:55 - 11:15, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 11:55 По расписанию
SU-1705 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:05 - 11:25, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 12:05 По расписанию
HU-464 Hainan Airlines Далянь
Терминал: М
Номер рейса: HU-464
Авиакомпания: Hainan Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Далянь
Время по расписанию: 12:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:10 - 11:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8,9
20 июн. 12:10 По расписанию
S7-6203 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 13:05, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:05 - 12:25, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
20 июн. 13:05 По расписанию
HZ-525 Аврора Пластун
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-525
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пластун
Время по расписанию: 13:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:10 - 12:40, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
20 июн. 13:10 По расписанию
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 13:40 По расписанию
SU-1755 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1755
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 14:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:15 - 13:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 14:15 По расписанию
U6-664 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 15:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:15 - 14:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
20 июн. 15:15 По расписанию
SU-1707 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:45 - 15:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 15:45 По расписанию
FV-6902 Россия Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6902
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 16:30 По расписанию
SU-6902 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6902
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 16:30 По расписанию
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 16:45 По расписанию
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 16:45 По расписанию
HZ-5608 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5608
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:30 - 16:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 17:30 По расписанию
SU-5608 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:30 - 16:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 17:30 По расписанию
R3-292 Якутия Якутск
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-292
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 18:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:00 - 17:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
20 июн. 18:00 По расписанию
SU-1709 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
20 июн. 19:25 По расписанию
KN-878 China United Airlines Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: KN-878
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 19:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:30 - 18:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
20 июн. 19:30 По расписанию
HZ-4740 Аврора Улан-Удэ
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4740
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Улан-Удэ
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 18:35 - 19:55, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
20 июн. 20:35 По расписанию
SU-5616 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5616
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21
21 июн. 03:00 По расписанию
HZ-5616 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5616
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21
21 июн. 03:00 По расписанию
S7-6209 S7 Airlines Якутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6209
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 03:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:25 - 02:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 03:25 По расписанию
S7-5202 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 06:00 По расписанию
U6-385 Уральские авиалинии Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-385
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
21 июн. 07:35 По расписанию
S7-6340 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 07:40 По расписанию
FV-6607 Россия Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 08:15 По расписанию
SU-6607 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 08:15 По расписанию
SU-6252 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6252
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 08:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 08:40 По расписанию
FV-6252 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6252
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 08:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 08:40 По расписанию
HZ-5600 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 21 июн. 2024
21 июн. 08:45 По расписанию
SU-5600 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 21 июн. 2024
21 июн. 08:45 По расписанию
S7-5204 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 08:50 По расписанию
SU-6619 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6619
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 09:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 09:00 По расписанию
FV-6619 Россия Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6619
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 09:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 09:00 По расписанию
SU-644 Аэрофлот Бангкок
Терминал: М
Номер рейса: SU-644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Бангкок
Время по расписанию: 09:20, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:20 - 08:40, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
21 июн. 09:20 По расписанию
HZ-511 Аврора Дальнегорск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 09:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:25 - 08:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
21 июн. 09:25 По расписанию
HZ-513 Аврора Преображение
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-513
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 09:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:50 - 09:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
21 июн. 09:50 По расписанию
SU-5680 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:45 - 10:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,27
21 июн. 10:45 По расписанию
HZ-5680 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:45 - 10:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,27
21 июн. 10:45 По расписанию
SU-2983 Аэрофлот Санкт-Петербург
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-2983
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 11:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:40 - 11:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 11:40 По расписанию
S7-6203 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 13:05, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:35 - 12:25, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 13:05 По расписанию
S7-5208 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5208
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 13:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:00 - 12:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
21 июн. 13:25 По расписанию
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25,27
21 июн. 13:40 По расписанию
EU-2718 Chengdu Airlines Харбин
Терминал: М
Номер рейса: EU-2718
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 13:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:45 - 13:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7
21 июн. 13:45 По расписанию
IO-106 ИрАэро Иркутск
(Благовещенск, Чита)
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 16,17
21 июн. 13:55 По расписанию
SU-5644 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 14:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:25 - 13:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 14:25 По расписанию
HZ-5644 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 14:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:25 - 13:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 14:25 По расписанию
SU-638 Аэрофлот Пхукет
Терминал: М
Номер рейса: SU-638
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пхукет
Время по расписанию: 15:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:30 - 14:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11,12
21 июн. 15:30 По расписанию
SU-1761 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1761
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:00 - 15:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 15:45 По расписанию
SU-5606 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5606
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 16:30 По расписанию
HZ-5606 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5606
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
21 июн. 16:30 По расписанию
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 16:45 По расписанию
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 16:45 По расписанию
U6-386 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-386
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 17:20, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:20 - 16:40, 21 июн. 2024
21 июн. 17:20 По расписанию
SU-1701 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 18:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:05 - 17:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 18:00 По расписанию
SU-1709 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
21 июн. 19:25 По расписанию
CZ-5088 China Southern Airlines Яньцзи
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5088
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Яньцзи
Время по расписанию: 21:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:30 - 20:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11,12
21 июн. 21:30 По расписанию
HZ-4742 Аврора Чита
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4742
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Чита
Время по расписанию: 21:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:35 - 20:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
21 июн. 21:35 По расписанию
FV-6647 Россия Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: FV-6647
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
21 июн. 21:40 По расписанию
SU-6647 Аэрофлот Шанхай/Пудун
Терминал: М
Номер рейса: SU-6647
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
21 июн. 21:40 По расписанию
SU-5468 Аэрофлот Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 21 июн. 2024
22 июн. 00:15 По расписанию
HZ-5468 Аврора Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 21 июн. 2024
22 июн. 00:15 По расписанию
FV-6645 Россия Харбин
Терминал: М
Номер рейса: FV-6645
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 21 июн. 2024
22 июн. 00:35 По расписанию
SU-6645 Аэрофлот Харбин
Терминал: М
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 21 июн. 2024
22 июн. 00:35 По расписанию
U6-366 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Иркутск, Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 02:00, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:00 - 01:20, 22 июн. 2024
22 июн. 02:00 По расписанию
Пункт назначения (промежуточный) Авиакомпания День недели
Показать все Время владивостокское. Для просмотра подробной информации нажмите на номер рейса

Расписание авиарейсов

Аэропорт «Владивосток»
Рейс Пункт отправления (промежуточные) Время по расписанию
S7-6204 Южно-Сахалинск
Прибыл
19 июн. 17:30
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 19 июн. 2024
Фактическое время: 17:12, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: Прибыл
U6-365 Санкт-Петербург
Екатеринбург, Иркутск
Прибыл
19 июн. 18:15
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 18:15, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:07, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
HY-707 Ташкент
Прибыл
19 июн. 19:00
Терминал: М
Номер рейса: HY-707
Авиакомпания: Uzbekistan Airways
Плановый маршрут: Ташкент — Владивосток
Время по расписанию: 19:00, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:56, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 321 neo P
Статус: Прибыл
HZ-5607 Южно-Сахалинск
Прибыл
19 июн. 19:40
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5607
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 19:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:25, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
SU-5607 Южно-Сахалинск
Прибыл
19 июн. 19:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 19:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:25, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
HZ-5601 Хабаровск
Прибыл
19 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:15, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
SU-5601 Хабаровск
Прибыл
19 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:15, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
HZ-5469 Пекин/Дасин Интл.
Раннее прибытие
20 июн. 03:25
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5469
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 03:25, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Раннее прибытие
SU-5469 Пекин/Дасин Интл.
Раннее прибытие
20 июн. 03:25
Терминал: М
Номер рейса: SU-5469
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 03:25, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Раннее прибытие
HZ-5645 Красноярск
По расписанию
20 июн. 03:30
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5645
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 03:30, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5645 Красноярск
По расписанию
20 июн. 03:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 03:30, 20 июн. 2024
Расчетное время: 03:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
S7-5201 Новосибирск
По расписанию
20 июн. 05:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 05:00, 20 июн. 2024
Расчетное время: 04:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
FV-6648 Шанхай/Пудун
По расписанию
20 июн. 06:35
Терминал: М
Номер рейса: FV-6648
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-6648 Шанхай/Пудун
По расписанию
20 июн. 06:35
Терминал: М
Номер рейса: SU-6648
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
S7-6339 Иркутск
По расписанию
20 июн. 06:45
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6339
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
SU-1700 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 06:55
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 20 июн. 2024
Расчетное время: 06:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
S7-5203 Новосибирск
По расписанию
20 июн. 07:45
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
U6-663 Санкт-Петербург
Екатеринбург
По расписанию
20 июн. 08:10
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-663
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Владивосток
Время по расписанию: 08:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
S7-6337 Иркутск
По расписанию
20 июн. 08:30
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6337
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 08:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
SU-2982 Санкт-Петербург
Задерживается
20 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-2982
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Владивосток
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Расчетное время: 09:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Задерживается
HZ-5603 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 09:40
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5603 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 09:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
S7-6246 Шанхай/Пудун
По расписанию
20 июн. 10:45
Терминал: М
Номер рейса: S7-6246
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Шанхай/Пудун — Владивосток
Время по расписанию: 10:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
HZ-5617 Петропавловск-Камчат
По расписанию
20 июн. 10:50
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5617
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5617 Петропавловск-Камчат
По расписанию
20 июн. 10:50
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5617
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HU-463 Далянь
По расписанию
20 июн. 11:00
Терминал: М
Номер рейса: HU-463
Авиакомпания: Hainan Airlines
Плановый маршрут: Далянь — Владивосток
Время по расписанию: 11:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
SU-1702 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 11:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 11:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
HZ-518 Кавалерово
По расписанию
20 июн. 12:20
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-518
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 12:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
SU-1754 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 12:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1754
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
HZ-4545 Благовещенск
По расписанию
20 июн. 13:15
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4545
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland8-400
Статус: По расписанию
SU-1706 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 14:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1706
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 14:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
U6-664 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 14:10
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
FV-6901 Красноярск
По расписанию
20 июн. 15:30
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6901
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 15:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
SU-6901 Красноярск
По расписанию
20 июн. 15:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6901
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 15:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
HZ-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 16:25
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 16:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-1708 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1708
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
HZ-526 Пластун
По расписанию
20 июн. 16:55
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-526
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пластун — Владивосток
Время по расписанию: 16:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
R3-291 Якутск
По расписанию
20 июн. 17:00
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-291
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 17:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
S7-6204 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 17:30
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
SU-645 Бангкок
По расписанию
20 июн. 18:10
Терминал: М
Номер рейса: SU-645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Бангкок — Владивосток
Время по расписанию: 18:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
KN-877 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
20 июн. 18:20
Терминал: М
Номер рейса: KN-877
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Пекин/Дасин Интл. — Владивосток
Время по расписанию: 18:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
FV-6608 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 18:35
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6608
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-6608 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 18:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
HZ-5649 Красноярск
По расписанию
20 июн. 19:20
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5649
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 19:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5649 Красноярск
По расписанию
20 июн. 19:20
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5649
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 19:20, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
FV-6610 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 19:50
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6610
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 19:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-6610 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 19:50
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6610
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 19:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
HZ-5601 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5601 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
S7-5201 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 05:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 05:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
HZ-4741 Улан-Удэ
По расписанию
21 июн. 05:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4741
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Улан-Удэ — Владивосток
Время по расписанию: 05:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
U6-385 Санкт-Петербург
Екатеринбург
По расписанию
21 июн. 06:30
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-385
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Владивосток
Время по расписанию: 06:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
S7-6339 Иркутск
По расписанию
21 июн. 06:45
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6339
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
FV-6251 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 06:55
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6251
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
SU-6251 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 06:55
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6251
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
S7-5203 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 07:45
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
HZ-5603 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 09:40
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5603 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 09:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-1704 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 09:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1704
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
HZ-5609 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 10:40
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5609
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 10:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5609 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 10:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5609
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 10:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HZ-5617 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 10:50
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5617
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5617 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 10:50
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5617
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 10:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
S7-6210 Якутск
По расписанию
21 июн. 11:10
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6210
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 11:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
SU-1702 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 11:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 11:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
S7-5207 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 12:25
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5207
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 12:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
HZ-514 Преображение
По расписанию
21 июн. 12:30
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-514
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 12:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
EU-2717 Харбин
По расписанию
21 июн. 12:45
Терминал: М
Номер рейса: EU-2717
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Харбин — Владивосток
Время по расписанию: 12:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: По расписанию
IO-105 Иркутск
Чита, Благовещенск
По расписанию
21 июн. 13:00
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-105
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
FV-6620 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 13:10
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6620
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 13:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-6620 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 13:10
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6620
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 13:10, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-1706 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 13:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1706
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 13:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
SU-1760 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 14:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1760
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 14:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
HZ-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 15:15
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 15:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 15:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 15:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
U6-386 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 15:40
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-386
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
SU-1700 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 16:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
SU-1708 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1708
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
HZ-512 Дальнегорск
По расписанию
21 июн. 17:05
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 17:05, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
S7-6204 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 17:30
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 17:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
FV-6608 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 18:35
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6608
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
SU-6608 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 18:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 18:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
CZ-5087 Яньцзи
По расписанию
21 июн. 20:30
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5087
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Яньцзи — Владивосток
Время по расписанию: 20:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
HZ-5601 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5601 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HZ-5607 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 21:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5607
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 21:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5607 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 21:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 21:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
U6-365 Санкт-Петербург
Екатеринбург, Иркутск
По расписанию
22 июн. 01:05
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 01:05, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HZ-5645 Красноярск
По расписанию
22 июн. 01:40
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5645
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 01:40, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5645 Красноярск
По расписанию
22 июн. 01:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Красноярск — Владивосток
Время по расписанию: 01:40, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Рейс Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию
SU-1757 Москва/Шереметьево
Вылетел
19 июн. 18:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1757
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 18:00, 19 июн. 2024
Фактическое время: 18:09, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 15:00 - 17:20, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,24
U6-366 Санкт-Петербург
Иркутск, Екатеринбург
Вылетел
19 июн. 19:15
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 19:15, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:18, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:05 - 18:35, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
SU-1709 Москва/Шереметьево
Вылетел
19 июн. 19:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 19 июн. 2024
Фактическое время: 19:28, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 16:23 - 18:45, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
HY-708 Ташкент
Вылетел
19 июн. 20:40
Терминал: М
Номер рейса: HY-708
Авиакомпания: Uzbekistan Airways
Плановый маршрут: Владивосток — Ташкент
Время по расписанию: 20:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 20:55, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 321 neo P
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:54 - 20:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10,11,12
SU-5468 Пекин/Дасин Интл.
Вылетел
19 июн. 20:55
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 20:55, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:03, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:55 - 20:15, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
HZ-5468 Пекин/Дасин Интл.
Вылетел
19 июн. 20:55
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 20:55, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:03, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:55 - 20:15, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
SU-6647 Шанхай/Пудун
Вылетел
19 июн. 21:40
Терминал: М
Номер рейса: SU-6647
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:48, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
FV-6647 Шанхай/Пудун
Вылетел
19 июн. 21:40
Терминал: М
Номер рейса: FV-6647
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 19 июн. 2024
Фактическое время: 21:48, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 19 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
HZ-5616 Петропавловск-Камчат
По расписанию
20 июн. 03:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5616
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
SU-5616 Петропавловск-Камчат
По расписанию
20 июн. 03:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5616
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
S7-6245 Шанхай/Пудун
По расписанию
20 июн. 03:10
Терминал: М
Номер рейса: S7-6245
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 03:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:39 - 02:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10,11
S7-5202 Новосибирск
По расписанию
20 июн. 06:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16,17,18
S7-6340 Иркутск
По расписанию
20 июн. 07:40
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
FV-6609 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 07:50
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6609
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
SU-6645 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 07:50
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
SU-5648 Красноярск
По расписанию
20 июн. 08:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5648
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 08:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 07:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5648 Красноярск
По расписанию
20 июн. 08:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5648
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 08:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 07:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
FV-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
SU-1701 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 08:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5600 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5600 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
S7-5204 Новосибирск
По расписанию
20 июн. 08:50
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
HZ-517 Кавалерово
По расписанию
20 июн. 09:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-517
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 09:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:00 - 08:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11
U6-663 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 09:15
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-663
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 09:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:15 - 08:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
S7-6338 Иркутск
По расписанию
20 июн. 09:35
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6338
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 09:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:35 - 08:55, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
HZ-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 11:55
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 11:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:55 - 11:15, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 11:55
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 11:55, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:55 - 11:15, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1705 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 12:05
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:05 - 11:25, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HU-464 Далянь
По расписанию
20 июн. 12:10
Терминал: М
Номер рейса: HU-464
Авиакомпания: Hainan Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Далянь
Время по расписанию: 12:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:10 - 11:30, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8,9
S7-6203 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 13:05
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 13:05, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:05 - 12:25, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
HZ-525 Пластун
По расписанию
20 июн. 13:10
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-525
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пластун
Время по расписанию: 13:10, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:10 - 12:40, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
SU-1703 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 13:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1755 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 14:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1755
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 14:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:15 - 13:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
U6-664 Санкт-Петербург
Екатеринбург
По расписанию
20 июн. 15:15
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 15:15, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:15 - 14:35, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
SU-1707 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 15:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:45 - 15:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
FV-6902 Красноярск
По расписанию
20 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6902
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-6902 Красноярск
По расписанию
20 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6902
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5602 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5602 Хабаровск
По расписанию
20 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5608 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 17:30
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5608
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:30 - 16:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5608 Южно-Сахалинск
По расписанию
20 июн. 17:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5608
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 17:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:30 - 16:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
R3-292 Якутск
По расписанию
20 июн. 18:00
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-292
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 18:00, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:00 - 17:20, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
SU-1709 Москва/Шереметьево
По расписанию
20 июн. 19:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
KN-878 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
20 июн. 19:30
Терминал: М
Номер рейса: KN-878
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 19:30, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:30 - 18:50, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
HZ-4740 Улан-Удэ
По расписанию
20 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4740
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Улан-Удэ
Время по расписанию: 20:35, 20 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 18:35 - 19:55, 20 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
SU-5616 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 03:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5616
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21
HZ-5616 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 03:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5616
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:00 - 02:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21
S7-6209 Якутск
По расписанию
21 июн. 03:25
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6209
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 03:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:25 - 02:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
S7-5202 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 06:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
U6-385 Петропавловск-Камчат
По расписанию
21 июн. 07:35
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-385
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
S7-6340 Иркутск
По расписанию
21 июн. 07:40
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
FV-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-6252 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 08:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6252
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 08:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
FV-6252 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 08:40
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6252
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:00 - 08:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5600 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 21 июн. 2024
SU-5600 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 21 июн. 2024
S7-5204 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 08:50
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
SU-6619 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 09:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6619
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 09:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
FV-6619 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 09:00
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6619
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 09:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-644 Бангкок
По расписанию
21 июн. 09:20
Терминал: М
Номер рейса: SU-644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Бангкок
Время по расписанию: 09:20, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800W
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:20 - 08:40, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
HZ-511 Дальнегорск
По расписанию
21 июн. 09:25
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 09:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:25 - 08:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
HZ-513 Преображение
По расписанию
21 июн. 09:50
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-513
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 09:50, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:50 - 09:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
SU-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 10:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:45 - 10:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,27
HZ-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 10:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:45 - 10:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,27
SU-2983 Санкт-Петербург
По расписанию
21 июн. 11:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-2983
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 11:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:40 - 11:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
S7-6203 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 13:05
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 13:05, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:35 - 12:25, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
S7-5208 Новосибирск
По расписанию
21 июн. 13:25
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5208
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 13:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:00 - 12:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
SU-1703 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 13:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25,27
EU-2718 Харбин
По расписанию
21 июн. 13:45
Терминал: М
Номер рейса: EU-2718
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 13:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:45 - 13:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7
IO-106 Иркутск
Благовещенск, Чита
По расписанию
21 июн. 13:55
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 16,17
SU-5644 Красноярск
По расписанию
21 июн. 14:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 14:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:25 - 13:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5644 Красноярск
По расписанию
21 июн. 14:25
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 14:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:25 - 13:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-638 Пхукет
По расписанию
21 июн. 15:30
Терминал: М
Номер рейса: SU-638
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пхукет
Время по расписанию: 15:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 12:30 - 14:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11,12
SU-1761 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 15:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1761
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:00 - 15:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-5606 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5606
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5606 Южно-Сахалинск
По расписанию
21 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5606
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:30 - 15:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5602 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5602 Хабаровск
По расписанию
21 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
U6-386 Санкт-Петербург
Екатеринбург
По расписанию
21 июн. 17:20
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-386
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 17:20, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:20 - 16:40, 21 июн. 2024
SU-1701 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 18:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 18:00, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 15:05 - 17:20, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1709 Москва/Шереметьево
По расписанию
21 июн. 19:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
CZ-5088 Яньцзи
По расписанию
21 июн. 21:30
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5088
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Яньцзи
Время по расписанию: 21:30, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:30 - 20:50, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 11,12
HZ-4742 Чита
По расписанию
21 июн. 21:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4742
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Чита
Время по расписанию: 21:35, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:35 - 20:55, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
FV-6647 Шанхай/Пудун
По расписанию
21 июн. 21:40
Терминал: М
Номер рейса: FV-6647
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
SU-6647 Шанхай/Пудун
По расписанию
21 июн. 21:40
Терминал: М
Номер рейса: SU-6647
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Шанхай/Пудун
Время по расписанию: 21:40, 21 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:40 - 21:00, 21 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 7,8
SU-5468 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
22 июн. 00:15
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 21 июн. 2024
HZ-5468 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
22 июн. 00:15
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 21 июн. 2024
FV-6645 Харбин
По расписанию
22 июн. 00:35
Терминал: М
Номер рейса: FV-6645
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 21 июн. 2024
SU-6645 Харбин
По расписанию
22 июн. 00:35
Терминал: М
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 21 июн. 2024
U6-366 Санкт-Петербург
Иркутск, Екатеринбург
По расписанию
22 июн. 02:00
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 02:00, 22 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:00 - 01:20, 22 июн. 2024
Пункт назначения (промежуточный) Авиакомпания День недели
Показать все
Время владивостокское. Для просмотра подробной информации нажмите строку с номером рейса